Регистрация: 21.05.15
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
июне 2016
09.06.16 - 19.06.16

Удачный отдых

Пишу отзыв по свежим впечатлениям. Отдыхали двое взрослых и 2 детей (11 лет и 3 года). В этом отеле уже третий раз, поэтому при поселении встретили хорошо, принесли в номер вино и фрукты. Территория ухоженная, очень зеленая. В номерах свежий ремонт, хорошая уборка, все необходимое есть. Когда приехали было очень мало отдыхающих, поэтому хромал сервис, уборка территории и пляжа, питание было не очень разнообразное, но вкусное. С 15 июня заехало много людей, в ресторане сразу же появился большой ассортимент блюд: завтраки - яйца в любом виде, мюсли, хлопья, молочные каши, холодные закуски, выпечка, лукум, халва, фрукты, овощи; обеды - несколько видов супов, курицы, индейка, телятина, баранина, рыба, печенка, один раз были суши, ролы, большой выбор фруктов и огромное количество сладостей; ужины - шикарные, как на обей, но большее разнообразие. А самое главное, что все вкусно, всегда найдешь что то для себя. Море шикарное, бассейны большие и теплые, чистые. Мини клуб вполне приличный, работает с 10 до 12, и с 14 до 18, в 20:45 мини диско. Девочки приветливые, найдут общий язык с вашими детьми, Анимация по сравнению с прошлым годом явно слабее, может из за того, что мало отдыхающий. Несмотря на общее снижении качества сервиса я отель рекомендую и хочу вернуться в следующем году. Я с семьей в Турции была во многих отелях Белека и Кемера, для нас Летунья остается лучшей.

территория питание сервис номера
немного грязноватая территория
Добавлено 20.06.16 20:15 (1 386 символов в тексте)

11:25 24.06.16

Доброго дня, підкажіть де краще зупинитись - в основному корпусі чи в бунгало? Як дитяче харчування в готелі? Дякую

14:43 24.06.16

Здравствуйте, мне больше понравился главный корпус, либо анекс корпус. В бунгало сыровато, хотя свежий ремонт. Если вы едете с двумя детьми, то однозначно лучше в главном, потому что дают номер фэмели, нас так селили все разы. При этом бронируем мы стандарт. Питание для детей: есть диет стол (отварной картофель, отварная курица, рыба, брокколи, горошек, морковь), есть блендер, утром 3 вида молочной каши, много йогуртов. Моему младшему 3 года и я его кормила с общего стола, всегда была курица тушеная или на гриле, индейка, рыба, картофель, макароны, вкусный куриный супчик. Очень вкусная выпечка, моему очень понравилась, неплохое мороженое с 12 до 16 в витамин баре. Я со своим ребенком приезжаю в этот отель с 1,4 года, и всегда могу его накормить.

12:59 27.06.16

А мне понравилось жить в бунгало, мы жили возле релакс бассейна, на первом этаже. Сырости не было, правда отдыхали мы в августе, но там тишина, вокруг домика лужайки, сосны, цветы. Номер был стандарт, но большой, ставили ребенку кровать.

21:04 20.02.17

Добрый вечер, Ирина! Спасибо за отзыв! Я так поняла, что Вы отдыхали в июне? В начале? Меня очень интересует температура воды? Комфортная для ребенка? Где лучше селиться с ребенком, чтобы не было шумно, но недалеко от моря? В основном ресторане работает детский отсек 3 раза в день или отдельного отсека нет, а только диетическое питание? Есть ли на территории отеля комары? Волнует вопрос речки, протекающей между отелем и пляжем: нет ли от нее неприятного запаха? Она очень широкая (далеко ли идти до моря)? В море есть галька или камни? То что полосока меленькой галечки, я вижу по фото, а что на дне? Я так поняла, что до магазинчиков, аптеки надо ехать на долмуше? В Белеке не доводилось побывать. Поэтому очень много вопрос. :) Заранее благодарю за ответ и помощь.

21:28 20.02.17

Здравствуйте, Наталья. Мы были с 9 по 20 июня, температура воды 24-25 градусов. До моря идти практически с любого корпуса одинаково. Мы были в главном корпусе, в анекс корпусе, и там и там понравилось, В номерах тихо, только главное чтобы не возле кухни, там будет шумно. От речки запаха нет, комаров не заметили, до моря очень близко, прогулка в удовольствие. В ресторане только диет стол, но накормить детей не проблема. Моим деткам питание очень понравилось. В море песок, но встречаются и камни, для детей комфортное дно. В Белек мы ездили на такси, около 18 дол в две стороны. Но цены в магазинах при отеле не завышены. Будут еще вопросы спрашивайте.

21:33 20.02.17

Ирина, огромное спасибо за быстрый и развернутый ответ! Я смотрю по Вашим отзывам, что Вы уже 2 раза отдыхали в Сентидо Летунии, значит, так понимаю: устраивает Вас отель для семейного отдыха с детьми? Вы отдыхали и в Адоре, а если сравнить с Летунией? Какие планы в этом сезоне? :) Можно и в личку. Заранее спасибо.

21:40 20.02.17

В Летунии однозначно лучше, в Адоре тоже были дважды. С детьми мне очень понравилось, этим летом собираемся в Летунию.

22:18 20.02.17

Ирина, у меня еще возникло пару вопросов к Вам, если позволите. :) А что с пополнением минибара в номере? Есть халаты/тапочки? Как уборка в номере? Как работа официантов в ресторане? Хватает ли столов, особенно за ужином? Есть ли проблема с лежаками на пляже? Спасибо еще раз.

22:42 20.02.17

Минибар пополняли ежедневно (2 сока, 2 воды, кола, пиво). Набор чая и кофе, пополняли ежедневно. Халатов не помню, тапочки были. Уборка хорошая, мы не жаловались. Столов очень много, официанты очень классные, со второго дня запоминали что мы пьем и сразу же приносили напитки. Лежаков всегда хватало, очень большая пляжная полоса, если придете рано, можно занять диван (с детьми там классно).

12:41 12.03.21

Уважаемый гость,
Спасибо за Вашу оценку.
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Аида Карслы

Все отзывы Ирина (5)