Регистрация: 20.06.16
июне 2016
07.06.16 - 14.06.16

Отличный отдых! Огонь ваще)))

Отдыхали с 07.06.2016 по 14.06.2016

Долго выбирали отель! Много отелей сейчас простаивают полупустые или вовсе не работают. Пересмотрели кучу отелей Шарма. В итоге наш выбор пал на Sultan Gardens 5*. С отзывов вроде бы как отель с нормальным питанием, кораллом, зеленой территорией и с хорошим номерным фондом.

В отель приехали в районе 23:00. Нам сразу же надели желтые браслеты и заселили в номера. Так как на ужин мы не успели, ближе к 24:00 нам принесли перекусить в номер. Нам дали №302. Номер был отличный, чистый. Все работало исправно(ТВ, кондиционер, сейф). Также выдали пароли для интернета, один пароль - одно устройство.

ОБЩЕЕ

Персонал приятный. Идут ремонты некоторых корпусов, но это не мешает. В номер приносили бутылку воды 1,5 литра каждый день. Для лентяев, по территории отеля ездит автобус(уже на второй день отдыха мы активно пользовались). Отель имеет хорошую ухоженную зеленную территорию.

ПИТАНИЕ

Работает главный ресторан, Индийский и Итальянский. В главном ресторане каждый мог найти что-то себе по вкусу. Фруктов хотелось бы больше, вкусные сладости.

Ходили в итальянский ресторан. Туда стоит сходить - очень вкусно.

ПЛЯЖ

Пляж чистый и ухоженный! Короткий и удобный понтон! Так как в Египте первый раз коралл не с чем сравнить но первое погружение с маской ввело меня в шок))очень круто! Рыбок было достаточно. Посмотрели все что хотели!

АНИМАЦИЯ

Очень хорошая. Постоянно зазывают на всякие мероприятия, дискотеки и конкурсы. Эта анимация настолько хороша что даже 4 парней вытащили танцевать танец живота)))

Отдельное спасибо Вике - выкладывается на все 100%!!!Играли каждый день в волейбол с местным аниматором! Кима, тебе привет!!!Очень позитивный человек!)

Два раза была дискотека, каждый день различные представления в амфитеатре.

В этом отеле заскучать не дадут! Всем огромное спасибо за такой веселый отдых!

пляж анимация питание
Добавлено 20.06.16 20:40 (1 870 символов в тексте)

13:18 27.06.16

Добрый день Сергей

Большое спасибо за позитивный комментарий, мы очень рады, что Вам понравилось отдыхать в отеле Sultan Gardens .

Мы надеемся встретить Вас вновь в нашем отеле.

Еще раз спасибо за прекрасные слова,

Администрация отеля Sultan Gardens.

Все отзывы Сергей (1)