АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.12
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1472
Фото: 13
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2016
03.06.16 - 12.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск семьей в очень хорошем отеле в районе Дубай Марина

В Дубае уже второй раз и выбираем только этот замечательный район Дубай Марина.

Тут и красивущие небоскрёбы и набережные для прогулок, особенно по вечерам, а море и пляж просто сказка.

Теперь про сам отель:

Приехали в отель из аэропорта ночью, пришлось оплатить 60$ за раннее заселение, чтобы не ждать долгие мучительные часы до обеда.

НОМЕР бронировали делюкс студио, заселили на 12 этаже с видом слева на море, справа на шоссе Шейха Заеда. В самом номере чисто и просторно, имеется всё необходимое для комфортного прибывания: большая просторная кровать, жк-телевизор с русскими каналами, большой холодильник, микроволновка, электроплита, пару кастрюль, столовые приборы, можно попросить и принесут сушилку для белья, также имеется сейф, напольные весы, гладильная доска, утюг. В ванной комнате всё стандартно: мыло, шампуни, гели для душа, лосьоны для тела, несколько полотенец. Прибирались, меняли полотенца, приносили несколько бутылок воды каждый день.

ИНТЕРНЕТ есть бесплатный вайфай по всей территории отеля, для его использования на рецепшене выдают карточки с логином и паролем с активацией сроком на одну неделю, если нужно больше то по истечению этого периода подходите и берёте ещё карточки. Лучше всего интернет работал в холле первого этажа и столовой.

ПЕРСОНАЛ приятный и отзывчивый, есть русскоговорящие. Быстро решают возникающие вопросы и могут подсказать какую то полезную информацию или что то вам нужно.

РЯДОМ С ОТЕЛЕМ есть несколько супермаркетов с доступными ценами в соседних зданиях, где всегда можно купить всё необходимое: продукты, фрукты, напитки и т. д., также переходник для розетки в номер. Недалеко находится МЕТРО, выходим из отеля и идём налево, ездили на нём в несколько раз в Молл оф Эмерейтс, Дубай Молл, к высоченному небоскрёбу Бурж Халифа и знаменитым фонтанам, на 3 человек туда обратно стоило 42 дирхама.

МОРЕ и ПЛЯЖ от отеля идти пешком минут 10-15 минут через мост, любуясь местными красотами) Также отвозит и забирает бесплатный автобус из отеля. Ходили на море с 8.00-8.30 до 11.00-11.30 и ближе к вечеру после 4-5 часов, после 12 уже ад и парило) Само море было теплейшее 32 градуса и прозрачное, плаваешь и наслаждаешься, сам пляж покрыт мягеньким песочком. Народу с утра было не много, всё комфортно и красиво, купайся загорай.

Спасибо отелю Марина Вью и его сотрудникам за качество и гостеприимство! И тебе великий Дубай за солнце, море и красоту!

Отдых удался на ура!

Фото туриста отеля

Отель

вход в отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

дорога на пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн отеля

Плюсы отеля
хороший бассейн недалеко от моря удобное расположение
Добавлено 20.06.16 21:30 (2 431 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:29 21.06.16

Уважаемый Антон,
Команда отеля Marina View Hotel Apartments выражает признательность за положительные комментарии, оставленные в адрес нашего отеля. Надеемся увидеть Вас среди наших постоянных гостей.
С уважением,
Samir Moussa
General Manager
Marina View Hotel Apartments

23:35 13.03.17

Здравствуйте!

Вы пользовались зонтиками и лежаками, какова на них цена?

Спасибо!

19:40 22.03.17

Здравствуйте! Не пользовались зонтиками и лежаками, только личными полотенцами. На море бывали с утра и под вечер.

20:54 22.03.17

Спасибо Антон!) Жара не напрягала Вас в июне?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация