Регистрация: 02.06.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
05.06.16 - 13.06.16

отличный отель для семейного отдыха

отдыхали семьей с ребенком 3 лет. приехали утром по приезду заполнили быстро анкету и девушка на ресепшен отправила нас на завтрак, чтобы успели позавтракать. позавтракав вернулись на ресепшн. заселили нас быстро, номер дали на 6 этаже, кстати убирали ежедневно. лифты скоростные . по отелю территория большая, ухоженная, много зелени что очень нам понравилось. запах хвойных с морем просто класс! на территории есть мини зоопарк, футбольное поле, тенисные корты, 3 бассейна на улице и 1 внутри. 2 входа в море, слева от пирса галька, а справа песчаный вход, с детками очень хорошо. детская анимация тоже понравилась хотя сынок с ними практически не бегал. получили грамоту, что очень приятно, детей развлекали хорошо, танцевали, рисовали, игрались, смотрели мультики. да и для взрослых развлечений полно аквааэробика, водное поло, стрельба из ружья, лука. по питанию все очень хорошо. мяса много))) рыба вкусная. понравились лепешки гузлеме с айраном, которые готовит женщина на улице. персонал отзывчивый, дружелюбный. советую так же сходить в спа, расслабится и принимать отличный загар. так же мы сделали професиональную, красивую фотосесию, платно но за то останется в памяти. приехали отдыхать а не искать минусы. вообщем отдохнули хорошо все понравилось!!!!

красивая зеленая территория
Добавлено 20.06.16 22:21 (1 264 символов в тексте)

07:36 23.06.16

Алия, казахов много да?

22:21 01.07.16

Да казахов в много

Все отзывы aliya55590-319 (1)