Регистрация: 13.06.16
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
феврале 2010
06.02.10 - 16.02.10

4.2

хороший городской отель!

Первый раз в Египте) Уже далекий 2010 год, первая поездка в Египет, по совету друзей, поехали в данный отель.

Если вам, не хочется только лежать на пляже, а иметь возможность выйти из отеля и прогуляться по городу, то вам сюда. Мы не ходили по клубам, которые в этой части Хургады имеются, нам хватало дискотеки в отеле))

Несмотря,на то, что мы были в начале февраля, нам очень повезло, ни ветров, ни волн, тишь да гладь.

Пляж. пляж в отеле достаточно большой, лежаки были всегда, песочек, приятненький, в целом все хорошо, кроме того, что рядом и так называемой "бухтой" для купания, постоянно наблюдаются кораблики, соответственно масляные пятна в воде встречаются.

Бассейны классные. теплый бассейн с горками, да кому-то они покажутся маленькими, и не слишком захватывающими,но нам было весело, они здорово помогали настроению) А если после этого теплого бассейна сразу перебежать напротив, в ледяной(трех уровневый) то контраст потрясающий)

Номера. Номера,как номера, все стандартно и обычно, но мы не сидим в номере, поэтому зачастую,нас всегда все устраивает)

Кормили хорошо, как раз начинался сезон клубники, каждый день давали, мясо,рыба, все всегда было.

Не знаю как сейчас, а раньше на территории была классная кальянная, антуражная, стильная, мы там пару раз коротали вечера.)

в городе территория горки весело
рядом кораблики
Добавлено 21.06.16 11:36 (1 304 символов в тексте)