Регистрация: 10.02.16
июне 2016
01.06.16 - 21.06.16

Семейный и очень уютный отель

Отдых в отеле понравился!!! В первую очередь, спасибо вежливому персоналу - каждому, кто там работает!

Отдельное спасибо аниматорам - Маей и Насте. Мой ребенок в восторге от мини-клуба, все время провела с детками из разных стран, столько творческих занятий придумывали, молодцы! Очень понравилась аквааэробика под руководством Майи.

Территория небольшая, уютная, цветы и различные насаждения очень красиво гармонируют друг с другом. Зато детям очень удобно, не потеряются.

Еда вкусная, свежая, всё вовремя подносят. Работникам кухни тоже выражаем благодарность :) Турецкий рис и симиты по утрам - просто космос! Очень много овощей на обед и ужин не дали сильно сорваться с диеты. :) Рыбу, курицу, котлетки на гриле до сих пор вспоминаем!!

Еще очень понравилось вежливое обращение девушки в Кондитерской. Кстати, сладостей большой ассортимент, для детей раздолье :)

Были в хамаме при отеле, чтобы не выезжать куда-то еще. Понравилось, массаж делают тщательно и эффективно.

Ну, и самое главное, море!!! Очень быстро становится глубоко, но мы и не пловцы, поэтому на мелкоте все время провели, ловили волны волшебного Средиземного моря и вдыхали свежий воздух, заряжаясь силами и солнцем надолго вперед. Тем, кому больно ходить по гальке, просто могут надеть специальные тапочки, и проблема решена.

Еще на территории пляжа есть будка "Водный спорт - Eren". Благодаря им у нас незабываемые впечатления полёта на парашюте над морем!

Комнаты чистые, убираются каждый день. Пополняют мыло, шампунь и прочее своевременно, всегда можно обратиться к горничным, в случае чего. Всегда помогут и всё дадут.

На самом деле, нужно ехать с соответствующим настроением и не зацикливаться на негативе, и тогда отдых пройдет приятно. Мы - непритязательные туристы, любим спокойный семейный отдых, поэтому мы получили огромное удовольствие от пребывания в отеле Concordia Celes Hotel!

вежливый персонал вкусное питание чистота
не наблюдали
Добавлено 21.06.16 12:19 (1 898 символов в тексте)
Все отзывы Раушан (1)