Регистрация: 26.06.15

Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
10.07.15 - 16.07.15

Супер

Всем привет! Отдыхали в этом отеле в прошлом году. Отдыхали большой компанией: наша семья, наши родственники и друзья, все с детьми от 7 до 13 лет. Отдыхали уже 2 раз. как же мы любим этот отель! Нам все нравится и большая, но компактная, зеленая, ухоженная территория! Как мы уважаем всех профессиональных официантов, поваров, весь обслуживающий персонал! Огромное спасибо девочкам и мальчикам с ресепшин, нас уже ждали,заселили в течение нескольких минут в номер, который мы бронировали заранее! Передаем привет чудесной женщине, которая печет турецкие лепешки - Гюзлеме (с сыром, творогом, картофелем, шоколадом)! Огромное спасибо администрации отеля за приглашение на Гала-ужин (как постоянных клиентов), было очень приятно Ваше внимание! И конечно отдельный привет, благодарность нашим большим друзьям - Аниматорам! Ребята, вы просто СУПЕР, профессионалы, умницы, талантища!! Мы и наши дети вспоминаем о вас весь год!!! Как же мы хотели приехать в этом году, но путевки у нас не продавали в Клаб, поэтому мы взяли путевки в Джустиниано парк конти! поэтому в этом году мы там. Но, обязательно придем в гости к нашим друзьям! Всем, кто хочет прекрасного отдыха, хорошего настроения, вкусной еды, замечательных впечатлений и заряда позитивной энергии - всем дорога в наш любимый отель!! Все в Джустиниано клаб Алания!!!

зеленая территория аниматоры компактное расположение всех инфраструктур
нет
Добавлено 21.06.16 12:32 (1 323 символов в тексте)
Все отзывы Dmitriy Sinkov (7)