Регистрация: 21.11.15
июне 2016
12.06.16 - 18.06.16

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Вернусь сюда еще

Понравилось близкое расположение отеля по отношению к аэропорту Анталия. На рецепшине нас встретил Азиз внимательный и очень обаятельный, прекрасно говорящий на русском языке...надо отметить , что весь персонал хорошо владеет русским языком, что упрощает общение. Азиз помог в вопросе быстрого размещения в номер..Номер был достаточно чистый, белоснежное бельё и полотенца. По уборке номера претензий не было, убирали хорошо, даже если не оставляли чаевые.

У отеля огромная ухоженная и красивая территория . Много зелени, пальм и цветов. Территория радует глаз. Есть бассейны для взрослых и детей, возле бассейнов много лежаков.

Питание: меня устраивало все...большое разнообразие...мясо, рыба, каши, овощи и фрукты... Отдельно стоит отметить десерты. Выпечка у турков всегда на высоте, благодаря этому набрала пару килограммов за время отпуска))))).

В баре у бассейна большой выбор коктейлей на любой вкус и предпочтения, свежие соки из фруктов. Отель находится на первой линии..лежаки всегда свободные, проблем не было. Заход в море галечный, по этому нужно воспользоваться специальной обувью, которую можно купить в магазинчике при отеле. В отеле есть хаммам и сауна. Хорошая анимация..вечерами не скучали))) Мне понравилось!! Я ехала к морю и солнцу.Море тёплое и синее!! Приеду еще.

Добавлено 21.06.16 19:13 (1 294 символов в тексте)

00:53 22.06.16

А можно увидеть фото "белоснежных" полотенец

23:01 22.06.16

Кстати полотенца в номере реально белоснежные