Регистрация: 21.06.16
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
июне 2016
06.06.16 - 20.06.16

Отличный отель с кучей бассейнов!

Ездили семьёй (четыре человека), дали номер без вида (а он нам особо не был нужен), но большой, чистый и приятный. Все работало, все было отлично просто! Поселили на первом этаже, возле большого бассейна, выдали карточки на полотенца, повесили браслетики... До кафе, где завтракали и обедали пешком могли дойти за минут пять, не больше. До кафе, где ужинали ещё менье времени занимало.

Отличное место для больших семей, которые хотят веселья и развлечений - множество бассейнов, пять аквапарков, замечательные аниматоры. Вечером дискотеки, танцы, утром и днём - зарядка, танцы живота, фитнес, зарядка в воде. Для любителей поесть тогда, когда обед заканчивается есть бары, где можно взять бутерброды и прочую еду, а также насладитьтся вкусным щербетом из автомата. Для любителей вайфая: ловит почти везде, но в номер надо именно покупать эту услугу.

Персонал прекрасный. Официанты всегда спрашивают, все ли у вас в порядке, вкусно кормят. Уборка в комнатах ежедневная, а, если оставлять доллар уборщику, то он вам всякого из полотенец мастерит и больше воды принесёт, в общем, не отель, а целая сказка!

много аквапарков и бассейнов предлагаются развлечения для всей семьи
Добавлено 21.06.16 21:07 (1 105 символов в тексте)

11:49 22.06.16

добрый день
хотем ваз блогодорить за ваш комментар.
мы очень рада что ваш отпуск был на столько отличней.
желаем вам всего хорошого и надеемся что еще мошем вас стречить в нашем отелье
С наилучшими пожеланиями
гест релайшон кристина

15:19 24.06.16

Здравствуйте Диана. А как вы попали из Москвы в Египет? Научите?

09:11 02.07.16

Я из Литвы:)

13:42 16.08.16

Скажите, а как там море? Мы просто. Тоже с детьми и не хотелось бы долго идти по жаре, в автобусе на море всегда есть места? Как с приливами и головами, море уходит или нет? И что на Ваш взгляд лучше: Гарден или сиа ворлд?

19:15 04.10.16

однозначно гарден! он ближе всех к морю и практически вся анимация на его территории) все сиа ворд ходили в гарден и на завтрак и на ужин и на вечерние шоу)

Все отзывы Диана (1)