Регистрация: 04.04.13
мае 2016
26.05.16 - 04.06.16

Очень достойно

Прекрасно!

Впервые отдых с детьми провели в Греции. Подбирая отель нас интересовал пляжный отдых с хорошей инфраструктурой для детей.

Раньше именно детский отдых проводили в Турции в очень хороших "пятерках".

Прочитав отзывы об этом отеле поняла- Pilot Beach лучший отель Греции для детей.

Прилет и заселение.

Прилетели на остров часов в 10 утра. В отеле были примерно в 11-30.Может чуть позже.Сразу приятно - было мгновенное заселение. Номер уже был готов и ждал нас. Еще более приятным сюрпризом стал бесплатный апгрейд номера. Впервые мы купили номер с одной комнатой и очень по этому поводу переживали. Прекрасная девушка с ресепшена Евгения обрадовала нас заселением в двухкомнатный номер! Никаких денег никто не потребовал и не выманивал.

Номер.

Номер стандартный двухкомнатный с видом на сад. Номер 7311. В самом номере есть все необходимое, чистенько, кровати удобные(одна двуспальная и две односпальных в другой комнате).Гигиенические принадлежности пополняются оперативно, все приличного качества, фен нормальный. На полу кафель. Наше расположение самое тихое, кому-то далековато казалось до моря, нам 5 минут пешком по красивой территории в удовольствие. Дважды за наши 10 дней отдыха в номер доставляли презент в виде бутылки вина и корзины фруктов- отдельное спасибо. В номере чайник, бокалы, стаканы имеются.

Питание.

Питание очень приличное. На завтрак несколько видов каш, несколько вариаций омлетов, яиц и т.д. Очень свеженький вкусный творог и йогурт- рекомендую. Всегда в большом ассортименте нарезки сыров, в т.ч. пармезан, дор-блю и другие вкусные сорта. Мясная нарезка также в большом ассортименте. Фрукты, овощи, выпечка - все всегда свежее.

Обед не посещали, т.к. брали завтрак ужин. Детям до 13 лет предусмотрен бесплатный обед. Это и супчики, всевозможные котлетки, гарниры, фрукты, соки, мороженое, очень вкусная пицца.

Ужины разнообразны. Мы посещали только основной ресторан. Ассортимент блюд вполне впечатляет. Рыба, мясо, курица в различных вариациях. Каждый день была баранина, мужу очень вкусно. Вино около 8 евро маленькая бутылка, пиво 3-4 евро. Фрукты арбузы, дыни, клубника. Апельсины вкуснее вообще не ела. Мороженое, много всего другого. Блюда оперативно меняют. Нет ощущения что кушаешь из общего котла.

Сервис.

Нас сервис очень впечатлил. Самая прекрасная девушка с ресепшена Евгения. Профессиональная, внимательная, красивая). Лично доставила нам сувениры по приезду, выдала полотенца( когда мы приехали еще не открыли комнату выдачи полотенец). Все девушки с ресепшн очень вежливые, внимательные и красавицы как на подбор.Официанты вежливые. Аниматоры очень не назойливые). Мы их вообще не замечали. Т.е. не было так иногда мешающей назойливой громкой музыки и конкурсов. Мы в них обычно не участвуем. Волейбол на пляже- мои мужчины играли с удовольствием, хотя и организовывали сами..

Детский клуб. Дочь(7 лет) с большим удовольствием находилась в детском клубе. Русские девушки-педагоги любят свое дело - дети любят их.

Территория.

Достаточно большая территория. Условна разделена на зону у пляжа и зону у бассейнов. Наш номер был в зоне где бассейны, для номеров нам понравилось больше.Территория меньше, конечно, тех отелей где мы отдыхали раньше, но больше в принципе и не надо. Мы отдыхали в начале сезона, поэтому людей было гораздо меньше, чем территория может вместить. Скажу по территории мне есть с чем сравнивать, но в этом отеле все гармонично, много розариев, кругом зелень, все цветет и пахнет. Очень чисто, реально чисто. Кругом все в мраморе, чувствуется сделан современный ремонт. Все бассейны (вроде четыре) прекрасно отделаны опять же мрамором, лежаки всегда есть. В бассейнах мы не плавали, мы любим ходить на море. В наш заезд на море лежаков было полно, гораздо больше отдыхающих, занимать с утра не надо. Есть нормальная детская аква зона и несколько горок и качелей на суше. За территорию-респект. Wi-fi терпимо ловит везде, даже на пляже бесплатно.

Озеро Курнас.

Рядом с отелем располагается озеро Курнас. Нам очень понравилось. Катамараны, черепашки, сазаны, гуси-лебеди. Много таверн, сувенирных лавок. Берите с собой хлебушек покормить живность- получите массу удовольствия. Катамаран маленький 6 евро, большой 10, с горкой 12. Торгуются. Туда ходит паровозик от отеля - 6 евро взрослый, 3 - детский туда -обратно. Но ждет только час. Можно на такси(мерседесы) 7 евро за всех в один конец, зато уезжаешь когда удобно и можно ехать до 8 человек за эту цену.

Магазины.

Есть при отеле. Немного подороже. Есть в соседнем поселке Георгуполисе( 1 км по пляжу пешочком приятно прогуляться)есть все необходимое и недорого.

На экскурсии не ездили, слишком мало получилось дней, оставили на следующую поездку.

С удовольствием приеду еще. Если у кого-то будут вопросы, отвечу, пишите.

отель для отдыха с детьми
нет
Добавлено 22.06.16 00:20 (4 800 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (3)