Регистрация: 22.06.16
Отдыхал В одиночку в
июне 2016
03.06.16 - 13.06.16

Очень-очень!

Всем привет. Решила,что обязательно оставлю отзыв, хотя обычно этого не делаю. Отдыхала в Grand Ring в период с 3го по 13 июня 2016 года. Приехала одна. И честно говоря,очень боялась умереть со скуки в одиночестве где-нибудь между отелем, пляжем и морем...и честно говоря я никогда так не ошибалась). Во-первых было весело, территория отеля очень красива...замечательный персонал, аниматоры - это те ребята, по которым я буду лить слезы здесь, дома...По порядку:

Заселение в отель. Приехала я где-то между 9-10 часами утра. В номер меня заселили уже в 11. Оставив сумки я даже толком и не успела ничего посмотреть,быстро позавтракав я ускакала разбирать сумки. Номер мне дали очень даже приличный. Все в исправности. Номер был двухместный,и соотвественно, все у меня было в двойном экземпляре. Убирали номер тщательно. Хоть и весит табличка о том,чтобы отдыхающие бросали полотенца на замену в ванную- мне же меняли полотенца каждый день ,даже если они просто вяленько весели в ванной. Но я скорее исключение. Постельное меняли раз в 2 дня.

Кухня. Кухня разнообразная. Голодным точно никто не уйдет. На завтрак огромное количество сыров, хлопьев...Каши,супы (суп-пюре) и все дела...Большой выбор пироженок и всякой пахлавы,торты. Единственный минус - это наше "юппи" из автоматов-реально фе). Мясо в основном курица,но и всякие штучки на гриле из говядины, что-то типо шаурмы и т.д., но честно говоря после пары дней переходишь на овощи-благо их огромное количество в разных вариациях. Короче, главное не переусердствовать - иначе очень тяжело дотолкать свое тело до пляжа...

Благо растрясти все съеденные булочки поможет Альбина (девушка-аниматор),которая обязательно заставит попотеть Вас на степе,а "добъет" Вас Джан аквоаэробикой,возможно вы даже получите от него люлей,если незамедлительно не пойдете плескаться в бассейн)))) Одним словом ребята постараются выгнать из вас все ненужные никому на отдыхе калории :)

Так. Пляж. Места хватит всем- по скольку отель заселен на треть (по крайней мере в мое пребывание там). Единственное для любителей поспать подольше места на пирсе может не найтись- там занимают быстрее,по сколько лежать там гораздо приятнее,на берегу жарковато. Море чистое. Пляж-галька,поэтому либо купаться с пирса, либо немного представить себя йогом выходя из воды) Хотя избежать этого помогут-тапки кораллки.

В период между приемами пищи работаю пул-бар и еще ...не помню как называется,но там дают лепешки с сыром,картошкой,айран и мороженое.

Если вам не хочется просто лежать...то в это время возле бассейна ребята будут играть в дартс или водное поло. Так же для деток работают две горки, где с таким же щенячим восторгом катаются и взрослые под "грозным" присмотром Хусейна, который обязательно оглушит Вас свистком и скажет,что вчетвером вниз головой нельзя...но ведь очень хочется) Горки работают с 11 часов до 12 и с 15 до 16 часов.

Так же после обеда можно пострелять.

Экскурсии. Ну в первые же дни Вас ваш оператор постарается "раскрутить" на пру тройку экскурсий. Как и все советую выйти за территорию отеля (выход возле бассейна) и пройти пару сотен метров налево,где вам все обойдется вдвое дешевле,а если еще и возьмете парочку поездок -тем более. Так же на всех экскурсиях будут возить по магазинам, шуб,сувениров и т.д. Опять же буквально за пару сотен метров от отеля вы все купите в трое дешевле. Не забываете торговаться. Разве что за одеждой лучше поехать ближе в центр Кемера. От каждого оператора предлагают просто обзорную экскурсию в Кемер (на самом деле повезут в конкретные магазины) Вы можете остаться в городе и сами пройтись и оценить все своими глазами.

В отель так же приезжает мини-рынок,естественно цена завышена по сравнению с ценами за пределами отеля.

Так. Спа-центр. Ну посетить разово со всеми масками,скрабами и.д. стоит, Уйти правда, без серии массажей- очень трудно...))) Так же можно сторговаться.

Так...На территории отеля также есть мини-зоопарк,точнее птичничек))) Где живут : куры,голуби, павлин,важно расхаживающий по территории и его супруга, и так же белый кролик -думаю дети оценят. Еще есть попугай,обычно тусующийся на клетке возле ребят, занимающихся фото.

О Фото. Вы можете записаться на бесплатную фотосессию. 1 фото бесплатно,все остальные 5 долларов.

Вечером программа. Аниматоры играют с детками,после уже со взрослыми))))

Дискотека в отеле до 2-х часов. Так же каждый день ребята Аниматоры возят в клуб за территорию отеля. За любой информацией обращайтесь к девушке-аниматору Альбине-она обязательно вам все расскажет, покажет и за ручку отведет!)))) Данную девушку хочется отметить особенно- без нее наш отдых был бы совсем другим...лежа попой к верху, без движения :)

Все понравилось. Главное - это конечно Ваш настрой. Не будьте придирами и Ваш отдых обязательно сложится наилучшим образом.

P.S. Единственное что не понравилось -это некоторые бармены... с явно надменными физиономиями, стопроцентно обсуждающие тебя...не все,но один был...

Екатерина оценил сервисы

Удобство расположения

аккуратность
хм...бармен
Добавлено 22.06.16 00:21 (4 982 символов в тексте)

09:29 30.06.16

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, что за переход между отелем и морем? Длинный? С маленьким ребенком будет удобно идти?
И как обстоят дела с интернетом?
Спасибо!!

11:18 30.06.16

Можно отвечу за автора? Переход очень удобный, красивый, несколько метров. Не как в Алании бывает под трассой.

16:57 03.07.16

Есть один переход слева от горок,он подземный и ведет через территорию отеля люкс-отеля,а если идти через бассейн,то там через дорогу переходишь и просто по пляжу идешь.

17:00 03.07.16

Экскурсии лучше не брать у операторов. Дешевле и выгоднее будет выйти из отеля и пройти минут 5 влево,там будут магазинчики и турбюро Maxwell,еще чуть дальше будет GinzaTour (они обе выгодные).по цене в несколько раз дешевле.
Главное не вестись на гидов,которые говорят,что небезопасно от других ездить,что страховки нет и пр.
Уличные бюро тоже надежные,несколько раз от максвелла ездила.

Все отзывы Екатерина (1)