АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1490
Фото: 4
Отдыхал В одиночку в
июне 2016
03.06.16 - 13.06.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень-очень!

Всем привет. Решила,что обязательно оставлю отзыв, хотя обычно этого не делаю. Отдыхала в Grand Ring в период с 3го по 13 июня 2016 года. Приехала одна. И честно говоря,очень боялась умереть со скуки в одиночестве где-нибудь между отелем, пляжем и морем...и честно говоря я никогда так не ошибалась). Во-первых было весело, территория отеля очень красива...замечательный персонал, аниматоры - это те ребята, по которым я буду лить слезы здесь, дома...По порядку:

Заселение в отель. Приехала я где-то между 9-10 часами утра. В номер меня заселили уже в 11. Оставив сумки я даже толком и не успела ничего посмотреть,быстро позавтракав я ускакала разбирать сумки. Номер мне дали очень даже приличный. Все в исправности. Номер был двухместный,и соотвественно, все у меня было в двойном экземпляре. Убирали номер тщательно. Хоть и весит табличка о том,чтобы отдыхающие бросали полотенца на замену в ванную- мне же меняли полотенца каждый день ,даже если они просто вяленько весели в ванной. Но я скорее исключение. Постельное меняли раз в 2 дня.

Кухня. Кухня разнообразная. Голодным точно никто не уйдет. На завтрак огромное количество сыров, хлопьев...Каши,супы (суп-пюре) и все дела...Большой выбор пироженок и всякой пахлавы,торты. Единственный минус - это наше "юппи" из автоматов-реально фе). Мясо в основном курица,но и всякие штучки на гриле из говядины, что-то типо шаурмы и т.д., но честно говоря после пары дней переходишь на овощи-благо их огромное количество в разных вариациях. Короче, главное не переусердствовать - иначе очень тяжело дотолкать свое тело до пляжа...

Благо растрясти все съеденные булочки поможет Альбина (девушка-аниматор),которая обязательно заставит попотеть Вас на степе,а "добъет" Вас Джан аквоаэробикой,возможно вы даже получите от него люлей,если незамедлительно не пойдете плескаться в бассейн)))) Одним словом ребята постараются выгнать из вас все ненужные никому на отдыхе калории :)

Так. Пляж. Места хватит всем- по скольку отель заселен на треть (по крайней мере в мое пребывание там). Единственное для любителей поспать подольше места на пирсе может не найтись- там занимают быстрее,по сколько лежать там гораздо приятнее,на берегу жарковато. Море чистое. Пляж-галька,поэтому либо купаться с пирса, либо немного представить себя йогом выходя из воды) Хотя избежать этого помогут-тапки кораллки.

В период между приемами пищи работаю пул-бар и еще ...не помню как называется,но там дают лепешки с сыром,картошкой,айран и мороженое.

Если вам не хочется просто лежать...то в это время возле бассейна ребята будут играть в дартс или водное поло. Так же для деток работают две горки, где с таким же щенячим восторгом катаются и взрослые под "грозным" присмотром Хусейна, который обязательно оглушит Вас свистком и скажет,что вчетвером вниз головой нельзя...но ведь очень хочется) Горки работают с 11 часов до 12 и с 15 до 16 часов.

Так же после обеда можно пострелять.

Экскурсии. Ну в первые же дни Вас ваш оператор постарается "раскрутить" на пру тройку экскурсий. Как и все советую выйти за территорию отеля (выход возле бассейна) и пройти пару сотен метров налево,где вам все обойдется вдвое дешевле,а если еще и возьмете парочку поездок -тем более. Так же на всех экскурсиях будут возить по магазинам, шуб,сувениров и т.д. Опять же буквально за пару сотен метров от отеля вы все купите в трое дешевле. Не забываете торговаться. Разве что за одеждой лучше поехать ближе в центр Кемера. От каждого оператора предлагают просто обзорную экскурсию в Кемер (на самом деле повезут в конкретные магазины) Вы можете остаться в городе и сами пройтись и оценить все своими глазами.

В отель так же приезжает мини-рынок,естественно цена завышена по сравнению с ценами за пределами отеля.

Так. Спа-центр. Ну посетить разово со всеми масками,скрабами и.д. стоит, Уйти правда, без серии массажей- очень трудно...))) Так же можно сторговаться.

Так...На территории отеля также есть мини-зоопарк,точнее птичничек))) Где живут : куры,голуби, павлин,важно расхаживающий по территории и его супруга, и так же белый кролик -думаю дети оценят. Еще есть попугай,обычно тусующийся на клетке возле ребят, занимающихся фото.

О Фото. Вы можете записаться на бесплатную фотосессию. 1 фото бесплатно,все остальные 5 долларов.

Вечером программа. Аниматоры играют с детками,после уже со взрослыми))))

Дискотека в отеле до 2-х часов. Так же каждый день ребята Аниматоры возят в клуб за территорию отеля. За любой информацией обращайтесь к девушке-аниматору Альбине-она обязательно вам все расскажет, покажет и за ручку отведет!)))) Данную девушку хочется отметить особенно- без нее наш отдых был бы совсем другим...лежа попой к верху, без движения :)

Все понравилось. Главное - это конечно Ваш настрой. Не будьте придирами и Ваш отдых обязательно сложится наилучшим образом.

P.S. Единственное что не понравилось -это некоторые бармены... с явно надменными физиономиями, стопроцентно обсуждающие тебя...не все,но один был...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Екатерина оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

5.0 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
аккуратность
Минусы отеля
хм...бармен
Добавлено 22.06.16 00:21 (4 982 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:29 30.06.16

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, что за переход между отелем и морем? Длинный? С маленьким ребенком будет удобно идти?
И как обстоят дела с интернетом?
Спасибо!!

11:18 30.06.16

Можно отвечу за автора? Переход очень удобный, красивый, несколько метров. Не как в Алании бывает под трассой.

16:57 03.07.16

Есть один переход слева от горок,он подземный и ведет через территорию отеля люкс-отеля,а если идти через бассейн,то там через дорогу переходишь и просто по пляжу идешь.

17:00 03.07.16

Экскурсии лучше не брать у операторов. Дешевле и выгоднее будет выйти из отеля и пройти минут 5 влево,там будут магазинчики и турбюро Maxwell,еще чуть дальше будет GinzaTour (они обе выгодные).по цене в несколько раз дешевле.
Главное не вестись на гидов,которые говорят,что небезопасно от других ездить,что страховки нет и пр.
Уличные бюро тоже надежные,несколько раз от максвелла ездила.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)