Регистрация: 22.06.16
июне 2016
11.06.16 - 16.06.16

Роскошный отдых и незабываемый День Рождения!

Долго выбирали отель, чтоб просто поехать на День Рождения. В Анталье первый раз, потому доверились совету нашего любимого туристического агенства Аджун - Одесса (Марине Владимировне). Перелет выбрали максимально удобный через Анекс Тур - все прошло четко, без задержек, встретили и довезли до отеля с максимальным комфортом, что даже удаленность 2 часа от аэропортиа прошла незаметно. Прибыли в отель в 14.00 и сразу же заселились.Встретил нас Guest relations manager -Роман, все обьяснил и показал, решил вопросы с номером и небольшими неисправностями очень быстро. Тут же на ресепшине мы познакомились с отельным гидом от Анекс тура - Дианой, огромная благодарность которой за прекрасно подобранную экскурсия именно в День Рождения. И отдельное спасибо менеджеру Марианне - за внимание и прекрасно организованное поздравление в ресторане, украшенный номер и подарки от отеля. Сам отель восхитил с первого взгляда - своей роскошью и красотой. Номер с видом на горы - 6 этаж, очень просторный, весь в золоте и зеркалах. Питание и напитки выше всяких похвал. Территория небольшая, но все очень продуманно для комфортного отдыха. Отдельно внимания заслуживает огромный пирс с красными дорожками на ступеньках в море) На ужине людей много, а в течении дня все рассосредоточены так, что есть свободные места и у бассейна и на пирсе.Порадовало, что детей немного в отеле, в основном пары, много молодоженов - их двери в номера украшены бантами. По вечерам после ужина живая музыка- просто невероятное исполнения виртуоза на рояле в течении часа, а после тематические вечеринки с дискотеками и конкурсами.....Ездили на обзорную экскурсию в Аланью с прогулкой на яхте, очень понравилось, недалеко, комфортно и восхитительно! На День рождения номер был празднично украшен шариками, цветами и фигурками лебедей, шампанское и фрукты в номере, а в главном отеле праздничный ужин на террасе, тоже украшенной цветами с праздничным тортом со свечами и поздравлением от персонала. Такого фееричного Дня Рождения у меня еще не было. Уезжали из отеля в 12.45 дня, потому успели в последний день и позагорать и поплавать и пообедать и в прекрасном настроении и наилучшими пожеланиями вернуться еще раз - покинули это райское место.

одни плюсы
нет утюга
Добавлено 22.06.16 08:54 (2 215 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)