Регистрация: 16.09.13
мае 2016
16.05.16 - 26.05.16

Хорошее море, не плохое питание

В мае отдыхал в Митсис Фалираки Бич с женой и дочерью. Поселили нас в фемели рум. Там номер разделен на 2 части перегородкой. В первой, та что ближе к двери двухспальная кровать, стол и кондиционер. Во второй 2 односпальные кровати и дверь на балкон. Минибар в номере пополняли каждый день: кола, фанта, спрайт, 2 бутылки воды и пиво. В номере убирались тоже каждый день.

Море чистое, пляж песчаный.

В баре большой ассортимент, не плохое пиво и нормальный коньяк "Александер". Но его не всегда наливают, нужно когда заказываешь говорить, чтобы наливали именно его, а так они какую-то фигню наливают.

Брали на 3 дня машину на прокат, объездили весь остров. Ездили в Линдос, на стык двух морей, в сам Родос, очень понравились рыцарские замки.

На полянке, на которой мы загорали иногда была вода от полива. Ходить было сыро

В поездке по острову

Путешествие по острову

море бар номер
места для загорания
Добавлено 22.06.16 10:02 (835 символов в тексте)

23:10 28.06.16

А что лежаков не было? Почему на полянке загорали?

09:49 29.06.16

Лежаки около моря платные, а на полянке нет, да и удобнее - ближе к бару!

12:58 05.07.16

Мы тоже лежали на лежаках около бара), 2 минуты пройтись до моря особо труда не составляло, да и на пляже песок невыносимо горячий! Ходить без тапочек нереально!

Читать полностью на TopHotels

16:45 07.07.16

Жаль, что я не знал про коньяк "Александер". Один раз попросил бренди - отстой, и не пил...

10:19 08.07.16

Лучше зайти в ближайший магазин и за 19 евро купить "Метаксу" 12 звезд. Это очень приятный напиток.

Все отзывы Игорь (4)