АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.13
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 6
Комментариев: 27
Читательский охват: 11044
Фото: 274
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
Отдыхал С семьей в
июне 2016
27.05.16 - 09.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель для семейного отдыха

Отдыхали в отеле в начале июня 2016 года. Перелет компанией AirFrance, конечно утомительно долго, но качество полета супер, комфорт на высоте ( в течение всего полета напитки стояли на столике, пей сколько хочешь, в том числе вино и пиво, конфеты, печенье и даже мороженое - ешь не хочу), на обратном пути было восьми часовое ожидание пересадки, так мы взяли такси из аэропорта и успели съездить в Париж – это был день открытия ЧЕ2016 по футболу, прогулялись около Эйфелевой башни, Триумфальной арки и конечно по красивым улочкам Парижа.

Приехали в отель после обеда, заселили сразу, номер Junior Suites Deluxe, просили пятый корпус – туда и заселили. Считаю этот корпус самым оптимальным, так как до океана идти две минуты, до мест питания минут пять. Номер нормальный, если не считать расположения туалета, ванной комнаты и умывальников. Туалет и ванная комната отделены от спального пространства полупрозрачной дверью и к тому же она не глухая, т.е. слышимость отличная ))). Умывальники непосредственно в комнате, что то же не очень. Но к этому привыкаешь ))). В остальном все норма, кондиционер работал отлично. Минибар всегда битком – шесть пива, две колы, два спрайта, две фанты и минералка. Чипсы, орешки, кофе.

Питание отличное, лично мы ходили только на завтраки и ужины, иначе из Доминиканы можно привезти килограммов пять ))) Еды предостаточно, большой выбор мяса, рыбы (тунец, окунь) – креветок и им подобных мы ели только в аля-карт ресторанах. Посетили все, некоторые по два раза – так как предпочитали ужинать по меню, а не обжираться в общем ресторане. Из аля-карт понравились итальянский, хотя паста в нем никакая, но очень хороший фуршет-стол (креветки, карпаччо и т.д.) и атмосфера самая лучшая. Так же на высоте стейк-хауз. Остальные не впечатлили.

Баров в отеле огромное количество, практически куда не пойдешь везде в них упрешься ))). Обслуживание в барах отличное, а когда даешь доллар два, то ты почти Вип. Лично я пил ром с колой и как только у меня был пустой стакан, без напоминания его наполняли. Бары везде и в детском бассейне и аквапарке, в амфитеатре их два. Самые вкусные коктейли и атмосфера конечно в лобби баре. Бар ром-кофе-сигары не посетили, так как отдыхали с ребенком.

Пляж очень красивый, лежаков свободных полно, отель очень заполнен, но где все эти люди не понятно. Водоросли были, но не надо на них обращать внимание, есть чем полюбоваться и без них. Возле бассейнов то же с местами проблем нет, но мы ходили только пару раз. Детский бесплатный аквапарк для маленьких детей очень достойный – им там раздолье. Аквапарк, который платный - никакой, разок посетить можно, для галочки, но я отдыхал в ОАЭ в Atlantis - The Palm и после аквапарка в нем, трудно где-то удивиться.

Вечером хорошие шоу, но мы сходили только раз ))), так как к 22-00 из-за адаптации мы уже почти сонные ходили. Вообще вечером можно прогуляться по отелю, там много магазинчиков, в том числе и дьюти-фри. Территория отеля огромная – гуляли и вечером и днем. Можно покормить птиц из рук, увидеть черепах, пеликанов. По территории покатались на паровозике – прикольно.

Вайфай покупали на рецепшене за 90 долл на 14 дней на одно устройство, работает не очень, на пляже плохо, в комнате сносно и только в основном здании отлично – но без интернета сейчас никуда ))).

Из экскурсий брали вип на Саону с обедом с лангустами. Лангусты – это пародия и как их подавали тем более, называли фамилии, кто оплатил, и выдавали – просто ужас, типа как по талонам ))). Сам остров и экскурсия супер, она не очень познавательная, а чисто релакс. Карибское море понравилось на много больше, чем Атлантический океан. Вода сказочная. Заказали семейную фотосессию (94 доллара), получили красивейшие фотки на флешке. Делали массаж под пальмами на берегу. В общем отдохнули на острове замечательно.

В общем страна понравилась, люди добрейшие, хоть и ленивые, но как сказал гид, это у них наследственное – не торопятся они жить, хотя за чем в таком райском месте спешить – им попеть и потанцевать надо))). Отель отличный, для семейного отдыха очень подходит. Да немного раздражали пару дней темнокожие американцы и пару дней белые американские малолетки, оторвавшиеся от родителей, которые прилетели чисто побухать, но в целом это не испортило впечатление от отеля.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

католическая церквушка

Показать еще
Добавлено 22.06.16 10:25 (4 348 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:41 28.06.16

Уважаемый посетитель,

Во-первых, мы хотели бы поблагодарить Вас за предпочтение в выборе нашего курорта для Вашего отдыха и о недавнем опыте.

Очень приятно слышать, что качество и разнообразие наших услуг в целом удовлетворили Ваши ожидания во время последнего визита.
Также приветствуем Ваши комментарии к нашему сервису, что забота наших сотрудников сделали отдых незабываемым.


Будем рады приветствовать Вас с распростертыми объятиями, когда решите вернуться в Пунта-Кана.

С уважением,

Javier Cordero Gilsanz
Director General Barceló Bávaro Palace Deluxe.

20:50 06.07.16

ПОдскажите,это отель 18+ или ...

08:51 07.07.16

Этот отель не 18+, но на его территории есть отель Barcelo Bavaro Beach, вот он 18+. Гости из Barcelo Bavaro Palace Deluxe не имеют возможности попасть на его территорию, а живущие в Barcelo Bavaro Beach могут пользоваться территорией Barcelo Bavaro Palace Deluxe.
Если еще будут вопросы - пишите, постараюсь помочь

14:05 11.10.16

Подскажите, а какая цена у платного Аквапарака? Он вообще для всех платный?

14:22 11.10.16

Что то в районе 10-15 долл на человека, на весь день. Ничего сверхестественного в нем нет, разок заглянуть можно. Может для высшиз категорий номеров он и бесплатный. Не заморачивайтесь, там полный примитив.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация