Регистрация: 24.07.13
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
июне 2016
27.05.16 - 09.06.16

Достойный отель для семейного отдыха

Отдыхали в отеле в начале июня 2016 года. Перелет компанией AirFrance, конечно утомительно долго, но качество полета супер, комфорт на высоте ( в течение всего полета напитки стояли на столике, пей сколько хочешь, в том числе вино и пиво, конфеты, печенье и даже мороженое - ешь не хочу), на обратном пути было восьми часовое ожидание пересадки, так мы взяли такси из аэропорта и успели съездить в Париж – это был день открытия ЧЕ2016 по футболу, прогулялись около Эйфелевой башни, Триумфальной арки и конечно по красивым улочкам Парижа.

Приехали в отель после обеда, заселили сразу, номер Junior Suites Deluxe, просили пятый корпус – туда и заселили. Считаю этот корпус самым оптимальным, так как до океана идти две минуты, до мест питания минут пять. Номер нормальный, если не считать расположения туалета, ванной комнаты и умывальников. Туалет и ванная комната отделены от спального пространства полупрозрачной дверью и к тому же она не глухая, т.е. слышимость отличная ))). Умывальники непосредственно в комнате, что то же не очень. Но к этому привыкаешь ))). В остальном все норма, кондиционер работал отлично. Минибар всегда битком – шесть пива, две колы, два спрайта, две фанты и минералка. Чипсы, орешки, кофе.

Питание отличное, лично мы ходили только на завтраки и ужины, иначе из Доминиканы можно привезти килограммов пять ))) Еды предостаточно, большой выбор мяса, рыбы (тунец, окунь) – креветок и им подобных мы ели только в аля-карт ресторанах. Посетили все, некоторые по два раза – так как предпочитали ужинать по меню, а не обжираться в общем ресторане. Из аля-карт понравились итальянский, хотя паста в нем никакая, но очень хороший фуршет-стол (креветки, карпаччо и т.д.) и атмосфера самая лучшая. Так же на высоте стейк-хауз. Остальные не впечатлили.

Баров в отеле огромное количество, практически куда не пойдешь везде в них упрешься ))). Обслуживание в барах отличное, а когда даешь доллар два, то ты почти Вип. Лично я пил ром с колой и как только у меня был пустой стакан, без напоминания его наполняли. Бары везде и в детском бассейне и аквапарке, в амфитеатре их два. Самые вкусные коктейли и атмосфера конечно в лобби баре. Бар ром-кофе-сигары не посетили, так как отдыхали с ребенком.

Пляж очень красивый, лежаков свободных полно, отель очень заполнен, но где все эти люди не понятно. Водоросли были, но не надо на них обращать внимание, есть чем полюбоваться и без них. Возле бассейнов то же с местами проблем нет, но мы ходили только пару раз. Детский бесплатный аквапарк для маленьких детей очень достойный – им там раздолье. Аквапарк, который платный - никакой, разок посетить можно, для галочки, но я отдыхал в ОАЭ в Atlantis - The Palm и после аквапарка в нем, трудно где-то удивиться.

Вечером хорошие шоу, но мы сходили только раз ))), так как к 22-00 из-за адаптации мы уже почти сонные ходили. Вообще вечером можно прогуляться по отелю, там много магазинчиков, в том числе и дьюти-фри. Территория отеля огромная – гуляли и вечером и днем. Можно покормить птиц из рук, увидеть черепах, пеликанов. По территории покатались на паровозике – прикольно.

Вайфай покупали на рецепшене за 90 долл на 14 дней на одно устройство, работает не очень, на пляже плохо, в комнате сносно и только в основном здании отлично – но без интернета сейчас никуда ))).

Из экскурсий брали вип на Саону с обедом с лангустами. Лангусты – это пародия и как их подавали тем более, называли фамилии, кто оплатил, и выдавали – просто ужас, типа как по талонам ))). Сам остров и экскурсия супер, она не очень познавательная, а чисто релакс. Карибское море понравилось на много больше, чем Атлантический океан. Вода сказочная. Заказали семейную фотосессию (94 доллара), получили красивейшие фотки на флешке. Делали массаж под пальмами на берегу. В общем отдохнули на острове замечательно.

В общем страна понравилась, люди добрейшие, хоть и ленивые, но как сказал гид, это у них наследственное – не торопятся они жить, хотя за чем в таком райском месте спешить – им попеть и потанцевать надо))). Отель отличный, для семейного отдыха очень подходит. Да немного раздражали пару дней темнокожие американцы и пару дней белые американские малолетки, оторвавшиеся от родителей, которые прилетели чисто побухать, но в целом это не испортило впечатление от отеля.

католическая церквушка

Добавлено 22.06.16 10:25 (4 348 символов в тексте)

16:41 28.06.16

Уважаемый посетитель,

Во-первых, мы хотели бы поблагодарить Вас за предпочтение в выборе нашего курорта для Вашего отдыха и о недавнем опыте.

Очень приятно слышать, что качество и разнообразие наших услуг в целом удовлетворили Ваши ожидания во время последнего визита.
Также приветствуем Ваши комментарии к нашему сервису, что забота наших сотрудников сделали отдых незабываемым.

Будем рады приветствовать Вас с распростертыми объятиями, когда решите вернуться в Пунта-Кана.

С уважением,

Javier Cordero Gilsanz
Director General Barceló Bávaro Palace Deluxe.

20:50 06.07.16

ПОдскажите,это отель 18+ или ...

08:51 07.07.16

Этот отель не 18+, но на его территории есть отель Barcelo Bavaro Beach, вот он 18+. Гости из Barcelo Bavaro Palace Deluxe не имеют возможности попасть на его территорию, а живущие в Barcelo Bavaro Beach могут пользоваться территорией Barcelo Bavaro Palace Deluxe.
Если еще будут вопросы - пишите, постараюсь помочь

14:05 11.10.16

Подскажите, а какая цена у платного Аквапарака? Он вообще для всех платный?

14:22 11.10.16

Что то в районе 10-15 долл на человека, на весь день. Ничего сверхестественного в нем нет, разок заглянуть можно. Может для высшиз категорий номеров он и бесплатный. Не заморачивайтесь, там полный примитив.