АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4788
Фото: 4

Бронзовый статус

2 826
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2016
11.06.16 - 18.06.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий семейный отель с прекрасным персоналом

Отель расположен на тихой улице недалеко от центра. В принципе, для тех, кто любит пешие прогулки, расположение отеля идеальное - всё достаточно близко. До побережья от отеля 30 минут неспешным шагом, до хороших пляжей на проспекте Посейдона - 45-50 минут. В 20 минутах от отеля - торговый центр Kings Avenue Mall c супермаркетом Карфур на нулевом этаже. До автостанции Karavella 15 минут, до Harbour 25 минут. Городской рынок с фруктами, сувенирами и пляжной одеждой в 10 минутах ходьбы от отеля. Основные городские исторические достопримечательности Пафоса находятся также в пешей доступности.

Мы жили в номере 219 с видом на город. С закрытыми окнами в пол и включённым кондиционером было вполне комфортно. Вечером, когда спадает жара, можно сидеть на балконе - смотреть на звёзды и пролетающие самолёты.

Мебель в номере отнюдь не новая, но вполне комфортная. Кровати удобные. В ванной комнате есть необходимые туалетные принадлежности. Единственный недостаток номера - отсутствие минибара, а по сути, маленького холодильника. Уборка в номерах проводилась ежедневно, полотенце и бельё меняли раз в три дня.

У нас был полупансион. Завтраки и особенно (!!!) ужины были разнообразные и вкусные: голодными не уходили. Спасибо шеф-повару и персоналу отеля.

Менеджеры на ресепшен отзывчивые и всегда готовы помочь и картами, и построением маршрутов, и советом. Особая благодарность Мирене.

Положительные впечатления от отеля упрочились в день рождения моей мамы, когда вечером, вернувшись с пляжа, мы обнаружили подарок от отеля - корзину с фруктами и бутылку красного сухого.

В целом, отель понравился, и я порекомендовала бы его тем, кто любит тихий семейный отдых и не видит проблемы в том, чтобы прогуляться до пляжа пару километров.

Плюсы отеля
расположение персонал питание вкусные ужины балкон
Минусы отеля
отсутствие минибара
Добавлено 22.06.16 13:25 (1 740 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalia (3)