АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.11.13
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 9
Читательский охват: 14781
Фото: 29
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2016
09.06.16 - 17.06.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель. Но минусов хватает

Отель отличный, отдельный респект дизайнеру, обстановка оригинальная. Не понятно, правда, кто и почему фанатеет от Мерилин, ну да ладно, в этом своя изюминка. В каждом номере на пол-стены её фото, на лестницах и в коридорах картинки с её изображением. Территория отеля красивая, зелени хватает. Практически, всю территорию занимают бассейны. Через переход над дорогами находится пляж с бассейном с горками и детским бассейном. там же есть 2 бара, в одном из которых, в принципе, можно и обедать. Второй закрывается ровно в 17 часов, когда люди еще отдыхают и приходилось за напитками ходить на второй бар.

Уборка в номере не ахти. В первый раз убрали отлично, потом оставили 1 доллар и можно сказать, что не убирали, просто сложили полотенца и кое-как поправили постель. Не всегда даже пылесосили. И убирали часов в 15-16. Сейф платный и дорогой. это огромнейший недостаток для такого отеля, тем более, что практически везде отель давал информацию, что он бесплатный, так что берите чемоданы с замочками, мы спасались именно так). Вай-фай тоже очень дорогой., бесплатного нет, только через 2-3 отеля в сувенирном магазине)

Ресепшин не приветливый, хотя, спасибо-заселили быстро. Но на все вопросы включают занятость и непонимание

Еда очень вкусная. Есть место с маленькими столиками-стульчиками для малышей. Большой выбор десертов, вкусные, практически все.

Огромный минус-порошковые соки. Для отеля такого уровня пора бы рассмотреть вариант соков в пакетах. Для детей самым полезным оказался Спрайт. Коктейли не вкусные, такое впечатление, что всё из порошков. Нормальными были Мохито, Бейлиз и джин со спрайтом.

Аннимация весёлая, но как-то днём их мало было видно. Может, потому что мы проводили время на пляже, а вся жизнь в отеле идет возле бассейнов в отеле. Вечером 3 анниматора развлекали деток на детской дискотеке и шоу-тайм обычно кто-то приезжий.

На территории есть магазинчики со сладостями, сувенирами, сумками и т.д. Цены дешевле, чем в Алании на рынке. Ездили в Аланию на обычном рейсовом автобусе. Недалеко от отеля есть остановка. Дорога занимает минут 20, стоимость на двоих 5 долларов (с детей 5 и 8 лет плату не взяли). В противоположную сторону от Аланиь есть базарчик (пешком минут 10)-там цены еще дешевле. Можно купить все.

В отеле очень много семей с детьми. Для маленьких заход в море не очень хороший. Везде галька. Были волны и крупная галька иногда била по ногам. Если зайти на пляж слева от пирса и пройти ближе в сторону бассейна с горками, то там практически один песок, гальки мало. С ребенком 5 лет спасало наличие надувного круга.

Но общее впечатление от отеля отличное. С удовольствием отдыхала бы там еще. Рекомендую

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

пирс и пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

пляж и бассейны на пляже с моста

Фото туриста отеля

Прочее

пляж с моста

Фото туриста отеля

Отель

вид из лифта

Плюсы отеля
оригинальный дизайн
Минусы отеля
уборка в номере порошковые соки
Добавлено 22.06.16 13:59 (2 664 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:27 04.07.16

Добрый день, подскажите пожалуйста, за какую стоимость вы покупали свой тру (и на сколько человек)?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (8)