Регистрация: 22.06.16
июне 2016
14.06.16 - 21.06.16

Понравилось всё, кроме еды.

Первый раз пишу отзыв об отеле. Мы из Санкт-Петербурга,Отдыхали 8 дней, с 14 по 21 июня. Очень любим отельный пляжный отдых, были много раз в Египте , Турции , Греции, нам есть с чем сравнивать. Но первый раз в отеле, где 3*.

Прилетели в 18. ч, заселили сразу. Мы знали что нет фена, нет холодильника, шампуней, малюсенькие балкончики и номера не большие по размеру, так что ничего не удивило.

Территория очень хорошая, два больших бассейна, расположенных в разных местах,зелень везде, цветы, можно гулять по отелю. Холл достаточно большой и приятный. Но правда ОЧЕНЬ много детей, носятся везде. Аквапарк шикарный(особенно для 3*), детям там кайф, да и взрослые веселятся. 5 горок, все разные, здорово!

Море тут же, у нас были шторма, но мы застали первые 2 дня, было тепло и чисто в море, но всё равно загорать можно, Волейбол на пляже, боча, теннисный стол у бассейна, гольф, играй-не хочу.

Ресторан(столовка) так себе, самое ужасное там, это выдача арбузов. стоит человек, который открыто нас всех ненавидит. Он выдаёт с презрением в глазах 4 кусочка арбуза. Больше фруктов не было никаких .

Ну и отдельно надо писать про команду анимации. Лучше я не видела, наверное. Это такие молодцы. Все! Они так зажигают, они такие шоу на пляже устраивают, вечерние танцы, это такие зажигалки, Я поражалась каждый раз , в 12 ночи они ещё с нами, а в 9.30 утра уже на пляже весёлые и задорные. Они классные, они тянут весь отель. спасибо им!

Брали квадрациклы у Миши на пляже(25 $) за один квадрик и 2 чел на нём-нормально))), время провести. Ездили в Сусс , туда на такси 5 динар, обратно на автобусе 550 милим с человека(15 рублей). Покупали там фрукты, но ничего особенного в них нет, не так уж и дёшево и вкусно. Да, катались на карете с лошадью в ближайший город Сахлин ( 5 км) примерно. Романтично). Довезли, подождали 1 ч 15 мин и обратно, всё это 12 динар( 6 долларов), ещё на парашюте муж катался , 25 $-это, кстати, намного дешевле , чем в Турции и Египте.

От отеля остались очень хорошие воспоминания, больше там не будем, потому что никогда не ездим в один и тот же отель, а вам рекомендую.

территория анимация
еда номера
Добавлено 22.06.16 15:19 (2 115 символов в тексте)

15:20 24.06.16

Здравствуйте, подскажите работают ли в номерах кондиционеры?

19:34 24.06.16

Здравствуйте! Как там с детской кухней? И от общего стола можно чем нибудь кормить ребенка1,5 лет?

20:51 28.06.16

Нет. Там и 6 летнего ребенка накормить то было проблемой. Мы раз в два дня ездили на такси за 3 динара в Сусс в ближайший гипермаркет MONOPRIX, там покупали мороженое, фрукты, шоколадную пасту, кексики, натуральные соки, сыры, шоколад, йогурты, творог, чипсы и прочее. Кстати если понадбятся памперсы для малыша - купить их можно будет тоже в MONOPRIXe - это просто совет для всех. Потому как это была большая проблема для многих мамочек - где купить памперсы.

00:01 29.06.16

Спасибо большое, Вам, за информацию! Теперь буду в курсе дела!

11:46 29.06.16

Что так все плохо с едой??? Просто мы скоро летим с 2,6 года ребенку... Я прям расстроилась.... Как дела с супом там? Макароны, картошки нет?

16:25 29.06.16

Супы (два вида) ежедневно , красный типа боща с крупой и овощьной пюрешкой. Наша 6 летняя - отказалась есть такой суп. Я ел красный - так на любителя. Макароны и картошка были ежедневно, картофельное пюре на воде. Мясо, курица было - но приготовлено было невкусно, иногда даже казалось что несолили ничего. Гуляшь всегда готовили по разному, иногда даже ножом его было не распилить. Плучалось что еды было разной в достатке - но вкусно отобедать или отужинать как то не получалось. Просто набиваешь себе в желудок еды и все, тогда точно голодным не останешься. Такой ужасно невкусной готовки даже в Египетских отелях не делали никогда. Про фрукты (три корочки арбуза в руки) я думаю Вы уже читали.

16:28 29.06.16

Спасибо! Поняла... Вообще растроилась((((

18:03 29.06.16

Не нужно так расстраиваться, может быть к вашему времени еще многое измениться в качестве готовки блюд. Заменят повара или научаться готовить сами. Потому как по ним было видно что стараются, по крайней мере в последние три дня до нашего отезда из отеля - мясные блюда старались приготовить более качественее и вкуснее. Что конечно не изменят никогда, так это сам отель. И что бы уж совсем не омрачать себе отдых - покупайте для себя все сами (фрукты, мороженое, натуральные соки, йогурты, шоколад, сыры, творог) в ТЦ MONOPRIX или на базаре в МЕДИНЕ. Мы в качестве прогулки после завтака садились на рейсовый автобус "52 В" - 550 миллимов стоит проезд до конечной. Шли гулять на набережную Сусса или бродили по базару, покупая фрукты, специи, сувениры и прочее. Либо вечером после 17 часов, брали возле отеля такси за 3 динара (в одну сторону до ТЦ MONOPRIX ехать минут 5-7) там закупались натуральными соками и продуктами. Тем более что в Тунисе все это стоит по нашим деньгам копейки. Цены которые вы увидете в отельном магазине сильно завышены, они чисто для туристов. Для справки - на 1$ = 2150 миллима можно купить в городе 10 французких багетта или 1 кг сочных персиков либо 4 йогурта!!!! Так что не все там так кисло может для вас быть.

21:33 29.06.16

А я за еду
ставлю 10 по 10 бальной шкале! очень редко я питаюсь в престижных ресторанах!

21:35 29.06.16

Анна, вы извините, еды много, но как в Турции и Египте еда специфичная! Мы были в восторге!

21:40 29.06.16

а еще, понятия суп, как у нас на плите, у них нет! в основном это довольно острые супы пюре! Если честно я своего ребенка первый раз за границу вывезла в 10 лет! а до этого мы ездили в Крым или в санатории железноводска, там где питание соответствовало нашему возрасту,

21:56 29.06.16

Спасибо! Я поняла... Мы усе время ездили в Крым! Но сейчас ценник на билеты сумасшедший!

22:02 29.06.16

это я знаю! моему сыну понравилось! горки, море, а чем накормить, это уж придумаете, голодным точно не будете! и не читайте больше отзывов, приедете и сами все увидите! отель весь в зелени! Там лошади, лодки и катамараны бесплатно, попкорн после обеда, лопнуть можно!

22:25 29.06.16

Спасибо вам большое!!! С Вашим отзывом стало легче))) позитив! Так и сделаю, как говорите)))

22:43 29.06.16

вперед! к отдыху и морю!!!!!

22:58 29.06.16

забыла сказать, возьмите ребенку защиту от солнца не менее 50! сгореть можно быстро!

Все отзывы Екатерина (4)