АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 14
Читательский охват: 2609
Фото: 27
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2015
02.07.15 - 13.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я сюда ещё вернусь!

Отдыхали с мамой в Caribbean с 3 по 14 июля 2015 г. от Anex tour.Прилетели вечером, автобус до отеля может и час едет, но время промчалось быстро, так как гид скучать не даёт. Рассказывал много интересного ,шутил, отвечал на вопросы туристов. По приезду в отель всех «обраслетили» и отправили на ужин. Потом заселение. Ни каких очередей и намёков на вымогательство, наоборот, спросили предпочтение корпуса и этажа. Мы жили на новой территории и очень довольны этим. Красивая, ухоженная, зеленая и очень комфортная. Номера большие, просторные, есть эл.чайник и всё необходимое. Уборка в номере проводилась каждый день и пополнялись запасы кофе-чай-сахар-вода. Воду из кулера мы не пили, т.к. хватало бутилированной, которую каждый день по 1,5л.на человека приносили, ведь большую часть времени проводили на пляже, а там холодненькая на выбор(мой любимый спрайт с гренадином!).Кушать ходили в основном в наш ресторан, но и на старой территории питались, разницы не заметили. Отравлений( и даже намека на расстройство)у нас не было, может в отличии от некоторых, мы не накладывали полные тарелки всего, что видят глаза и что донесут руки, запив всё это спиртным.. Нам всего хватало и всё было разнообразно и вкусно. И обслуживающий персонал всегда приветливый и улыбчивый.

Море, пляж, аниматоры-это то ,самое главное, о чем я тоскую до сих пор! Море спокойное, чистое, теплое! Плавала с маской на кораллы ,смотрела рыбок-красотища! Вход песчаный, пологий - для малышей очень подходит. С утра все отдыхающие на пляже какие-то тихие, но тут приходят они - Аниматоры! Весёлые, задорные! И все вокруг оживают! Молодцы ребята, умеют развлечь отдыхающих любого возраста!

Очень хочу опять приехать именно в этот отель, ведь за две недели он стал родным! Надеюсь, ещё встретимся, любимый Caribbean!(Папа ворчит :»мне бы вас прокормить», но мама шепчет: »раскрутим папу»)

Отзыв пишу впервые, прошу прощения, если что-то невпопад.

Фото туриста отеля

Номера

наш номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Отель

Tatsiana оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 22.06.16 17:10 (1 924 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:14 01.07.16

Отзыв написала дочь,но я с ней полностью согласна.За исключением "разнообразной" пищи.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatsiana Grodnikava (4)