Регистрация: 22.06.16
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2015
02.07.15 - 13.07.15

Я сюда ещё вернусь!

Отдыхали с мамой в Caribbean с 3 по 14 июля 2015 г. от Anex tour.Прилетели вечером, автобус до отеля может и час едет, но время промчалось быстро, так как гид скучать не даёт. Рассказывал много интересного ,шутил, отвечал на вопросы туристов. По приезду в отель всех «обраслетили» и отправили на ужин. Потом заселение. Ни каких очередей и намёков на вымогательство, наоборот, спросили предпочтение корпуса и этажа. Мы жили на новой территории и очень довольны этим. Красивая, ухоженная, зеленая и очень комфортная. Номера большие, просторные, есть эл.чайник и всё необходимое. Уборка в номере проводилась каждый день и пополнялись запасы кофе-чай-сахар-вода. Воду из кулера мы не пили, т.к. хватало бутилированной, которую каждый день по 1,5л.на человека приносили, ведь большую часть времени проводили на пляже, а там холодненькая на выбор(мой любимый спрайт с гренадином!).Кушать ходили в основном в наш ресторан, но и на старой территории питались, разницы не заметили. Отравлений( и даже намека на расстройство)у нас не было, может в отличии от некоторых, мы не накладывали полные тарелки всего, что видят глаза и что донесут руки, запив всё это спиртным.. Нам всего хватало и всё было разнообразно и вкусно. И обслуживающий персонал всегда приветливый и улыбчивый.

Море, пляж, аниматоры-это то ,самое главное, о чем я тоскую до сих пор! Море спокойное, чистое, теплое! Плавала с маской на кораллы ,смотрела рыбок-красотища! Вход песчаный, пологий - для малышей очень подходит. С утра все отдыхающие на пляже какие-то тихие, но тут приходят они - Аниматоры! Весёлые, задорные! И все вокруг оживают! Молодцы ребята, умеют развлечь отдыхающих любого возраста!

Очень хочу опять приехать именно в этот отель, ведь за две недели он стал родным! Надеюсь, ещё встретимся, любимый Caribbean!(Папа ворчит :»мне бы вас прокормить», но мама шепчет: »раскрутим папу»)

Отзыв пишу впервые, прошу прощения, если что-то невпопад.

наш номер

Для детей

Для детей

Tatsiana оценила сервисы

Добавлено 22.06.16 17:10 (1 924 символов в тексте)

08:14 01.07.16

Отзыв написала дочь,но я с ней полностью согласна.За исключением "разнообразной" пищи.

Все отзывы Tatsiana Grodnikava (4)