Регистрация: 22.06.16
мае 2016
23.05.16 - 03.06.16

Всем привет. Отдыхал в этом отеле с женой с 23 мая по 3 июня...

Всем привет. Отдыхал в этом отеле с женой с 23 мая по 3 июня 2016 года.

ОТЕЛЬ: Хороший,много зелени,к тому же когда мы были многие вещи ремонтировались и достраивались.И сейчас видя свежие фото впечатление как от другого отеля.Он весь состоит из нескольких 3-х этажных корпусов и лично для меня это лучше чем одно,но большое здание.

НОМЕР: У нас был Junior suite ,могу говорить только за него.Состоит он из двух комнат,в прихожей диван (раскладывается). В спальне большая двухспальная кровать и плюс ещё из шкафа можно достать койку.Так что при желании в номере человек пять ляжет.

ПИТАНИЕ: Т.к. у нас были "золотые" браслеты, в питании у нас были дополнительные плюсы.Это в первую очередь морепродукты.Общий шведский стол сам по себе хороший,но ехать в Греции и не кушать рыбу и т.д. я считаю не совсем правильным, поэтому дополнительно и заплатил.И, опять же моё мнение,оно того стоило.Мидии,сибас, дорадо, осьминог и креветки с которых я не слезал.При чём всё это в разных вариантах приготовления.

АЛКОГОЛЬ: Выбор и ассортимент на барах хороший. Absolyut, Jameson, Olmeca, Baylis на любой вкус есть напиток. Пиво не лучшее,но и не худшее.Вино которое мы в ресторане брали сразу бутылкой (особенно белое) просто класс!

АНИМАЦИЯ: Мне трудно оценивать детскую анимацию (мы были без детей),но с виду детишкам было весело.Взрослая мне понравилась.Утром аквааэробика, днём йога (жена ходила).Вечером караоке,либо разные конкурсы.Причём всё это ненавязчиво.

ПЕРСОНАЛ: Претензий нет вообще.Горничные убирались качественно,бармены и официанты работали слаженно. Особенно отмечу Марианну (старший официант если я не ошибаюсь). Настоящий профессионал! Всё чётко и быстро!!! И,кстати,большинство персонала говорит по русски.

МОРЕ: Первые дни нашего отдыха море было холодным,но затем довольно быстро прогрелось.К вечеру иногда прибивало мусор и медуз.

ПРОЧЕЕ: Брали машину напрокат и ездили в Метеоры,Это того стоит!!!Впечатлений масса!!!Туда ехали часа 4 (навигатор дурковал),обратно часа 3 максимум.Ходили в соседний отель на шоу поющих фонтанов - очень красиво!

ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: Шумоизоляция оставляет желать лучшего.Бесплатные напитки только до 23:00.В номера хорошо бы положить таблички "Не беспокоить",а то горничные заходят в не самые лучшие моменты.

ИТОГ: Нам всё понравилось!!!По соотношению цена/качество это был пожалуй лучший вариант.Друзья в это время отдыхали и в Тайланде и в ОАЭ и везде получалось дороже,либо хуже.Так что этот отель я советую.Особенно семьями с детьми или парам которые хотят спокойный отдых.

Добавлено 22.06.16 20:40 (2 549 символов в тексте)

14:50 26.06.16

Добрый день!
Уточните пожалуйста по золотым браслетам-это ультра все включено?

01:06 02.07.16

Доброго времени суток! 28 июля отправляемся на отдых в Потидею, нас трое - я, муж и 19-летний сын, забронировали номер Junior suite,
Вы проживали в аналогичном, какое впечатление у Вас осталось от проживания в таком номере: уборка, уют, какой вид из окон номера (нам сказали, что все номера Junior suite, имеют вид на море)? Встречались ли при входе в море морские ежи?

Все отзывы Александр (2)