Регистрация: 22.06.16
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июле 2013
06.07.13 - 16.07.13

Отлично!

Я для себя не нашла существенных минусов в этом отеле. Возможно из-за того, что это была первая поездка в Египет. Были мы еще на тот момент с будущем мужем вдвоем.

Очень красивая и ухоженная территория. Очень большая, что важно. 1я линия пляж. Никогда не было проблем с лежаками. Понравилось то, что там очень хорошая анимация и после ужина всегда была атмосфера веселья. Дискотека (мы позже были в другом отеле и там после ужина все умирает). В отеле было много детей, для них все. До 9 вечера можно было оставить ребенка аниматорам и спокойно отдыхать. Детей там развлекали. Питание разнообразное. Вообще у них очень большой ресторан. Можно минут 20 гулять, чтобы набрать то,что будешь есть. 1 раз можно выбрать питание в платном ресторане. Мы были в мексиканском. Гуляли по набережной которая идет от отеля. В номере все, что нужно. Главное для меня это чайник и кофе. По-тихому мы таскали в номер сладкое из ресторана (выносить вообще запрещено). Как-то остался открытым сейф,ничего не взяли. И есть свои горки. Так что брать экскурсию в аквапарк ненужно.

Вывод: Я отель рекомендовала всем друзьям и знакомым.

Логотип отеля

территория обслуживание анимация
нет
Добавлено 22.06.16 22:40 (1 120 символов в тексте)