Регистрация: 12.06.16
июне 2016
10.06.16 - 21.06.16

Администрации отеля

Здравствуйте, хочу поделиться и рассказать как прошёл наш семейный отдых в Турции, а именно в этом отеле.

Все было на высшем уровне кухня изумительная есть диетическое меню, для деток и конечно же чем побаловать и себя. Насчёт кухни отдельно спасибо поварам, которые варили кисель индивидуально для моего сыночка)))))) огромное спасибо за это. Все отлично никто не грубил все приятно улыбались. Сервис супер. Постельное белье меняется каждый день, делают уборку в номере без никаких напоминаний. Любые вопросы просьбы выполняют по вашему желанию. Спасибо Мурату, который всегда помогал нам решать какие то вопросы. Гидам elsenal travel Рамилю рахмет. Провели до таможни))))) приеду обязательно ещё раз. И рекомендую всем. Подруга с семьёй тоже едут к вам 😃😃😃😆😆😆 отель 5***** и это правда . Территория отеля аквапарк взрослый и детский все супер . Пляж супер

Нет слов . А ещё хотел добавить насчёт выселения с номера в 12 часов дня

Подойдите на рецепшн и это решат без проблем

все отлично
нет минусов
Добавлено 22.06.16 23:18 (1 047 символов в тексте)

12:39 25.06.16

вам позднее выселение продлили бесплатно??? самолёт вечером у нас будет. не хотелось бы остаться без номера в 12 часов с 2мя детьми.
еще вопрос: обувь деткам для вход в море не брали? размещение у вас было в каком корпусе, есть ли совет с выбором номера??? лечу в этот отель вскоре с 2 детьми маленькими. хотелось бы максимально быть проинформированной))

13:01 25.06.16

В основном корпусе. Сыну брала сандали лёгкие он больше бегал босиком только по песку

13:16 25.06.16

продление выселения платное было???

13:24 25.06.16

Бесплатно

13:25 25.06.16

спасибо большое!!!

13:51 25.06.16

да и хотела спросить про ванные принадлежности. всё ли пополняется в номерах ежедневно? мыло, шампунь, гель для душа, шапочка для душа, зубная паста и щётки.

14:00 25.06.16

Я все привезла с собой мыльные ))) а когда уезжали у нас в ванной стояла целая армия их шампуней кондиционеров и многое другое........))))))

14:14 25.06.16

так вот не хочется везти с собой всё))) спасибо вам большущее за ответы!!

11:02 27.06.16

Уважаемая Аида,
Мы благодарим Вас за то, что нашли время и оставили такой положительный отзыв о Вашем отдыхе. Нам очень приятно что Вы выбрали именно наш отель для проведения отдыха, а также то, что Вы и Ваши близкие остались довольны отдыхом. Мы были рады принимать Вас в качестве наших гостей и спасибо за то, что так щедро и высоко оценили сервис, разнообразное питание и анимацию отеля. Ваш отзыв очень важен для нас! Очень надеемся, что для дальнейшего отдыха Вы выберете снова наш отель.

С уважением,
Отдел по работе с гостями.

11:10 27.06.16

Спасибо, конечно вернёмся))))) в августе ждите нас в гости уже с друзьями ))))