Регистрация: 22.06.16
Читательский охват: 1919
июне 2016
05.06.16 - 15.06.16

Превосходный отель, твердая пятёрка !!!

Всем доброго вечера! Недавно вернулись с Кипра, отель Аматус! До сих пор пребываем в неописуемом восторге от отеля и отдыха в целом. Ну по порядку: отдыхали в отеле с детьми 12,8 и 1,3 годика. Рейс был ночной, в отель приехали в 9 утра, наш номер был уже готов ( спасибо тур агентству за беспокойство) встретили очень доброжелательно, заселили в течении 15 минут! Номер большой, просторный и чистейший! Сращу принесли детскую коечку для малыша!Через пол часа мы уже наслаждались превосходным завтраком, со сведевыжатым апельсиновым соком и чудесным кофе!!! Кухню хочу выделить отдельно! Огромное спасибо поварам за богатый ассортимент блюд, их подачу и конечно же вкус, браво!!! Отдыхаем обычно в пятерках, сравнить конечно есть с чем, поэтому и такая высокая оценка поставлена нами в итоге! Сервис и уборку в номере даже описывать не стану, просто на высоте!Пляж превосходный, с песком и натуральным газоном, кому как нравится! Наличие бассейна с морской водой считаю огромнейшим плюсом, поскольку маленький ребёнок поначалу испугался большой воды (море), а вот в бассейне чувствовал себя спокойнее и увереннее хоть и был на руках у папы ! Плюс наличие рядом сауны и хамам даёт возможность и прогреться... Отель удивил наличием такого количества обслуживающего персонала, как на пляже так и по всей территории, что даёт возможность почувствовать полную безопасность!!! Водяные норки не оставили равнодушными старших детей, работали весь день, в отличие от многих других отелей. Отдельное спасибо русскоговорящей девушке, которую зовут Джагинда!!! Очень милая, отзывчивая, готовая помочь в любой момент по любому вопросу!!! Ещё раз огромное спасибо всем работникам и сотрудникам отеля за слаженную, четкую работу!! Не нашла не единого отрицательного момента за все 11 дней отдыха!!! Всем искренне рекомендую! Обязательно вернёмся туда ещё раз!!!

Добавлено 22.06.16 23:32 (1 845 символов в тексте)

13:00 12.07.16

Ирина, добрый день! Подскажите, как обстоят дела с питанием для малышей? Есть чем покормить или все с собой везти? Суп и мясцо варить самой не получится ведь! Есть ли в ресторане детская еда: супчики без зажарки, овощи вареные или паровые, творожки, молоко, каши?? Заранее признательна за ответ!!!

Все отзывы Ирина (1)