Регистрация: 23.06.16
июле 2015
02.07.15 - 13.07.15

3.7

В общем впечатления хорошие

В общем впечатления хорошие. Я не была больше нигде, так что мне сравнить не с чем. Но многие отдыхающие говорили, что это далеко не 5. Начну с минусов, которые мне не понравились: номера были плохие( двери все грязные и в плесени), ползующие муравьи были везде, вплоть до постели. Убирались в номере редко, даже чаевые не помогали. Гель для душа и шампунь полностью отсутствовали (хорошо что взяли с собой). Мебель ооочень старая, некоторые шкафы даже не закрывались. Номер менять было бесполезно, так как они в основном у всех такие. Часто ломался унитаз, приходилось с ресепшена мастера вызывать, чем вызывали недовольства у персонала. В главном корпусе ресторан очень грязный. Среди чистой посуды много не промытой встречается, тарелки жирные, вилки с остатками засохшей еды, на полу корки, мусор лежит. При чем он мог лежать с утра до вечера и до него никому нет дела. Овощи порезанные утром, так и оставались заветренными до вечера и не обновлялись. Очень мало было фруктов, только апельсины, грейпфруты. Арбуз и дыню выдавали всего по два раза и то по 1дольки на человека.

Со спиртными напитками тоже было сложно все. В баре очередь стоит огромная. И если мы взяли по 1 ст.пива, то бармен тебя запомнил и за вторым можешь не подходить. Тебе ответят, что его мало и он для остальных. Нас это сильно не напрягало, но мужская половина отдыхающих была возмущена и однажды дело дошло до потасовки. Мужчине лет 55-60 отказались налить спиртное в баре, так он им припомнил все свои 80 т.р, которые он оплатил за путевку.))))

Ну а теперь о положительных впечатлениях: Анимационная команда замечательная, как детская так и взрослая. Наши малыши ходили с удовольствием в детский клуб с 11.00 до 12.45. Прекрасно сделана детская комната и площадка, девчонки окружают их заботой и занимаются с ними. Детская дискотека каждый день, был конкурс талантов (он очень понравился как родителям, так и детям). Взрослые аниматоры с 9.00 всех поднимают веселыми танцами. В течении дня скучать не дают и по желанию можно найти для себя занятие. На четвертый день мы освоились и нашли ресторанчик на берегу куда ходили обедать (он тоже входил в бесплатную систему питания). А на ужин мы записывались на посещение разных ресторанов на территории отеля. Так что с питанием разобрались и больше не посещали главный ресторан. Территория отеля чистая, бассейны чистят каждую ночь. Охрана во время хлорирования постоянно следит за тем, чтобы отдыхающие не плавали в это время. Очень понравилось отношение к детям, там их полюбили.

Но женщинам одним ехать в такие места не стоит. Конечно каждый приезжает со своей целью и обидно ,что русские зарекомендовали себя именно как женщины легкого поведения. Иногда приходилось обходить некоторые места, чтобы не привлекать к себе внимание. Обслуживающий персонал удивлялся когда слышал отказ познакомиться поближе.

Очень понравились экскурсии (Рас-Мухаммад и конечно поездка поломником.) Обзорная вечерняя не понравилась, но может просто от гида многое зависело. В целом отдохнули хорошо. Надо самим себя развлекать и тогда отдых получается хорошим. Но в 22.00 в отели все замирает, тишина и все спят. Так что мы выспались))))).

Добавлено 23.06.16 09:34 (3 158 символов в тексте)

11:29 05.11.16

Уважаемая Екатерина,

Спасибо за выбор отеля Otium Amphoras и за размещение Вашего отзыва. Мы приняли к сведению Ваши замечания и будем стараться делать все возможное, чтобы улучшить наш сервис. Еще раз спасибо и мы по-прежнему к Вашим услугам.

Администрация

Все отзывы Екатерина (2)