Регистрация: 10.06.16
июне 2016
12.06.16 - 22.06.16

В следующем году опять сюда!!!

Очень приятно вернуться домой, но хотелось бы вновь поехать в Текирова, отель Сириус! Отдыхали с 12 по 22 июня 2016 года вместе с супругой и 2-мя дочками 3 и 6 лет. Заселение в номер заняло у нас не более 5 минут! У нас в номере было 2 комнаты, одна с большой кроватью и другая с двумя раздельными для детей. Кондиционер, холодильник, телевизор(несколько русскоязычных каналов), электрочайник - все в наличии и все в рабочем состоянии. Ежедневно приносили в номер питьевую воду, кофе и сливки и сахар. Постоянно пополняли запасы шампуня, геля для душа и всяких других прочих мыльных аксессуаров. Постельное белье, полотенца- ежедневная смена.

Территория отеля небольшая, что очень хорошо для отдыха с детьми- они всегда под присмотром. На территории 2 бассейна, шезлонги с зонтами, которых всегда всем хватало, хороший бар с обалденными барменами Аней (Днепропетровск), Эрен (местный), Фырат (местный) - спасибо Вам за быстроту обслуживания и Вашу доброжелательность! В баре бесплатно подавали пиво, вино красное и белое, джин, водка, пепси, миринда и т.д. Ребята делают неплохие коктели!!! У бара всегда тоже есть свободные места! Территорию так же ежедневно убирали, она очень чистая и ухоженная!

Огромное спасибо шеф-повару Осману за всякие вкусняшки на завтрак, обед и ужин!!! Он всегда находился в ресторане и всегда был помочь ответить на все интересующие вопросы, а по утрам лично готовил очень вкусные амлеты! В ресторане и на улице возле бара есть кофемат , кулер с холодной водой , разный чай в пакетиках ,сахар.В течении дня у бара есть перекусы, подают лепешки с творогом(на любителя, т.к. для меня соленовата, а детям нравилось). Вечером мороженное- ваниль, клубника, лимон, шоколад- было что выбрать!

Пляж находится метрах в 120 от отеля- минуты 3 очень медленным шагом. Шезлонги всегда есть свободные. Вход в море не понравился, но со специальной обувью, которую можно купить за 2-3 доллара в магазинчике напротив отеля, решил все проблемы с этим неприятным сюрпризом!

Юле и Юре большое спасибо! Это наши аниматоры, которые не давали заскучать! Зарядка, аквааэробика, степаэробика, дартс, водный волейбол и волейбол, детская и взрослая анимационная программа- мы участвовали практически во всем! Дважды победили в одном из вечерних конкурсов, и выиграли в бинго- нам подарили фирменную кепку от отеля, коробку лукума и много других призов в виде скидок и бесплатного пенного массажа! Сашка и Полинка очень скучают по Вам и в следующем году вновь к Вам собираются приехать вместе с нами!

Спасибо всему персоналу отеля за проведенное с вами время!

Развлечения и спорт

Для детей

Александр оценил сервисы

нет
воробьи которые пытаются стянуть ваш обед!
Добавлено 23.06.16 15:02 (2 579 символов в тексте)

14:28 02.07.16

Добрый день, подскажите , пожалуйста, какой климат в Турции по сравнению с белорусским, влажность такая же или суше?

18:16 03.07.16

Добрый день! В Турции климат по сравнению с нашим шикарный! Влажность кажеться что вообще нулевая, т.к. при температуре 41-43 градуса(такая была во время нашего отдыха) ни одной капли пота не проявилось, а у нас при 30 уже весь обливаешься! При выходе из аэропорта( Анталия) ввлажность ощущалась, но на самом побережье, а именно район Кемера(д. Текирова) абсолютно никакой!

07:47 04.07.16

в июле-августе при 40 и выше в Кемере очень душно, т.к. ветра почти нет (зато и нет сквозняков!). Мы в 2008 году это испытали, когда было +50. В прошлом году в конце июля тоже было очень-очень жарко, в 6 утра на градуснике (на пирсе) уже +40 показывало. Спасает море, в городе невыносимо, только вечером. НО все равно там классно))))))

19:47 12.08.16

Александр подскажите пожалуйста какой номер у вас был в корпусе или бунгало?

20:39 12.08.16

В корпусе 313