АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1516
Фото: 51
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2016
12.06.16 - 22.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В следующем году опять сюда!!!

Очень приятно вернуться домой, но хотелось бы вновь поехать в Текирова, отель Сириус! Отдыхали с 12 по 22 июня 2016 года вместе с супругой и 2-мя дочками 3 и 6 лет. Заселение в номер заняло у нас не более 5 минут! У нас в номере было 2 комнаты, одна с большой кроватью и другая с двумя раздельными для детей. Кондиционер, холодильник, телевизор(несколько русскоязычных каналов), электрочайник - все в наличии и все в рабочем состоянии. Ежедневно приносили в номер питьевую воду, кофе и сливки и сахар. Постоянно пополняли запасы шампуня, геля для душа и всяких других прочих мыльных аксессуаров. Постельное белье, полотенца- ежедневная смена.

Территория отеля небольшая, что очень хорошо для отдыха с детьми- они всегда под присмотром. На территории 2 бассейна, шезлонги с зонтами, которых всегда всем хватало, хороший бар с обалденными барменами Аней (Днепропетровск), Эрен (местный), Фырат (местный) - спасибо Вам за быстроту обслуживания и Вашу доброжелательность! В баре бесплатно подавали пиво, вино красное и белое, джин, водка, пепси, миринда и т.д. Ребята делают неплохие коктели!!! У бара всегда тоже есть свободные места! Территорию так же ежедневно убирали, она очень чистая и ухоженная!

Огромное спасибо шеф-повару Осману за всякие вкусняшки на завтрак, обед и ужин!!! Он всегда находился в ресторане и всегда был помочь ответить на все интересующие вопросы, а по утрам лично готовил очень вкусные амлеты! В ресторане и на улице возле бара есть кофемат , кулер с холодной водой , разный чай в пакетиках ,сахар.В течении дня у бара есть перекусы, подают лепешки с творогом(на любителя, т.к. для меня соленовата, а детям нравилось). Вечером мороженное- ваниль, клубника, лимон, шоколад- было что выбрать!

Пляж находится метрах в 120 от отеля- минуты 3 очень медленным шагом. Шезлонги всегда есть свободные. Вход в море не понравился, но со специальной обувью, которую можно купить за 2-3 доллара в магазинчике напротив отеля, решил все проблемы с этим неприятным сюрпризом!

Юле и Юре большое спасибо! Это наши аниматоры, которые не давали заскучать! Зарядка, аквааэробика, степаэробика, дартс, водный волейбол и волейбол, детская и взрослая анимационная программа- мы участвовали практически во всем! Дважды победили в одном из вечерних конкурсов, и выиграли в бинго- нам подарили фирменную кепку от отеля, коробку лукума и много других призов в виде скидок и бесплатного пенного массажа! Сашка и Полинка очень скучают по Вам и в следующем году вновь к Вам собираются приехать вместе с нами!

Спасибо всему персоналу отеля за проведенное с вами время!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще

Александр оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
воробьи которые пытаются стянуть ваш обед!
Добавлено 23.06.16 15:02 (2 579 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:28 02.07.16

Добрый день, подскажите , пожалуйста, какой климат в Турции по сравнению с белорусским, влажность такая же или суше?

18:16 03.07.16

Добрый день! В Турции климат по сравнению с нашим шикарный! Влажность кажеться что вообще нулевая, т.к. при температуре 41-43 градуса(такая была во время нашего отдыха) ни одной капли пота не проявилось, а у нас при 30 уже весь обливаешься! При выходе из аэропорта( Анталия) ввлажность ощущалась, но на самом побережье, а именно район Кемера(д. Текирова) абсолютно никакой!

07:47 04.07.16

в июле-августе при 40 и выше в Кемере очень душно, т.к. ветра почти нет (зато и нет сквозняков!). Мы в 2008 году это испытали, когда было +50. В прошлом году в конце июля тоже было очень-очень жарко, в 6 утра на градуснике (на пирсе) уже +40 показывало. Спасает море, в городе невыносимо, только вечером. НО все равно там классно))))))

19:47 12.08.16

Александр подскажите пожалуйста какой номер у вас был в корпусе или бунгало?

20:39 12.08.16

В корпусе 313

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация