АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3230
Фото: 22
Отдыхал Парой в
июне 2016
15.06.16 - 22.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уже хотим туда вернуться.

Очень много хочется рассказать. Но все вряд ли получится.

Во-первых, подъехав к отелю, мы не поверили, что этот шикарный отель именно тот, куда нам нужно. Обычно когда судишь по фотографиям, всегда делаешь скидку на всякий фотошоп и делишь это все на два. Но здесь все оправдало наши ожидания. Очень роскошный интерьер, особенно в новом корпусе, большая зеленая территория вокруг отеля, большой собственный пляж и два огромных бассейна. Кстати, отель нам сделал подарок, как молодоженам: вместо номера "Стандарт", который мы бронировали, нам предоставили номер "Элит Дюплекс", т.е. в номере было два уровня. Внизу односпальная кровать,плазменный телевизор, минибар, а сверху двухспальная кровать, телевизор, зеркало во весь рост. Номер убирался каждый день, полотенца менялись тоже ежедневно. Минибар (бесплатный кстати) пополнялся тоже каждый день.

Вокруг отеля очень много зелени. Огромные сосны стоят рядом с пальмами. А одну сосну окружает целый бассейн.

По поводу питания нам очень все понравилось. Мясных блюд было достаточно, также много фруктов: арбузы, дыни, персики, черешни, алыча, абрикосы.

Особенное спасибо хочется сказать группе анимации. Это первый отель, где нам не хотелось просто лежать на шезлонге возле моря или бассейна. Каждый день какие-нибудь спортивные конкурсы в бассейне, причем каждый день разные. Каждый вечер после детской дискотеки было какое-нибудь шоу, например комедийный концерт ил и выборы Мистера "Киликия Палас". Мы с нетерпением ждали следующего вечера, чтобы посмотреть очередное вечернее шоу в амфитеатре.

Единственный минус, у нас в номере не работал сейф. То есть он работал, но был закрыт. Когда мы попросили по телефону на ресепшене, чтобы пришли наладили, нам сказали, что мастер будет завтра, т.к. сегодня уже поздно. Но завтра никто не пришел, а м ы закрутились и забыли об этом, т.к. никак не заметили, что у нас пропадают деньги или кто-то роется в наших вещах. Так что просто посоветуем все сразу осмотреть при заселении в номер.

А так нам больше придраться абсолютно не к чему. Нам все очень понравилось. Спасибо за прекрасный отдых. Я с удовольствием порекомендую его друзьям.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Виталий оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 23.06.16 15:16 (2 180 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:52 05.07.16

Интересно , зачем молодожёнам дополнительная кровать? "Шведская" семья или на случай развода?

13:56 06.07.16

У вас пропадали деньги?

14:27 06.07.16

Нет. Деньги у нас не пропадали. Поэтому мы и забыли о том, что у нас не работает сейф.

19:14 12.07.16

Добрый день, подскажите, пользоваться услугами можно по всей территории отеля независимо от того в каком корпусе проживаешь? Т.е., если проживать в старом корпусе можно посещать лобби и главные рестораны во всех корпусах, бассейны и т.д?

19:47 12.07.16

Да. Пользоваться можно везде. Но когда мы были в этом отеле, было не очень много людей и в новом корпусе ресторан просто не работал. А так вообще мы ходили везде. В новом корпусе бассейн был поспокойнее, людей было поменьше.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация