Регистрация: 18.02.15
мае 2010
27.05.10 - 02.06.10

Хороший отель с большой территорией

Пишу отзыв в июне 2016г по воспоминаниям. Были в этом отели три раза в 2010,2012,2013 в один и тот же месяц Май-Июнь. Отель Очень большой. Нам там навилось,просто приелся и решили поездить в другие станы и другие отели что бы иметь представление что хорошо, а что плохо. В этом отеле хорошее Все включено имею ввиду что между завтраком обедом и ужином есть чем перекусить в кафе на улице. Есть детское меню....специальное меню для деток. За три года ни чего не менялось, фруктов там дают мало и то в руки и киллометровые очереди. Жили всегда в одном номере в 1 корпусе на третьем этаже. Номера хорошие все работало. Там есть такая функция когда ты приезжаешь не первый раз там можно получить или улучшенный номер, корзинку фруктов и еще разные призенты от отеля. На территории есть лагуна бывает чистая, а бывает и не очень. Есть небольшие пляжи по бокам лагуны , но там не очень хороший вход кораллы, камушки. Отель очень зеленый.

зеленая территория есть лагуна для детей призенты от отеля анимация большая территория для прогулок детское меню
вход в море за лагуной мало фруктов
Добавлено 23.06.16 21:10 (932 символов в тексте)

15:07 25.06.16

Добрый день, уважаемая Ирина!

Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили его большую и зеленую территорию, детское меню, хороший номерной фонд, а также специальную программу Лояльности, которая предусматривает дополнительные бонусы и преимущества для наших постоянных клиентов.
Ваши замечания будут доведены до руководства отеля для улучшения качества обслуживания и создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля