Регистрация: 23.06.16
Отзыв об отеле Sunwing Waterworld Makadi (отель был переименован 01.01.21)
феврале 2015
17.02.15 - 02.03.15

Отдыхали в феврали 2015 года. При заселении попросили...

Отдыхали в феврали 2015 года. При заселении попросили 2 номера рядом, нам предложили номера c видом на детский бассейн, но нам не понравилось и мы пересмотрели множество номеров, но нашли те, что нас устроили: на втором этаже, c хорошим и тихим видом и соседние номера.

Питание по системе Al как и везде - не очень разнообразное, но отличный ресторан a la carte с видом на море (записываться заранее оплата при выезде из отеля на ресепшн), остальные a la carte в другом здании и в одном помещении ( были в мексиканском, но не очень понравилось).

Пляж как и везде, чем раньше придешь и займешь лежаки, тем лучше. Входить в море лучше в специальных тапочках, но отлива нет и плавать можно весь день, кораллы огорожены сеткой ( все плавают вокруг них с масками). Если идти в левую сторону по пляжу до конца (минут 20), то в последнем отеле огромный пирс, где все ныряют.

Есть водные горки, хорошие, но если вы случайно наглатаетесь там воды, то выпейте сразу что-нибудь от отравления!

Рядом с горками можно взять мороженное и перекусить шавермой, но на пляже есть кафе, где делают очень вкусные бургеры и хот-доги.

Так же на территории отеля есть магазин и рядом с отелем тоже есть магазины.

Номера отличные! Большие, чистые и комфортные.

В целом, отель очень хороший.

номера
ресторан системы al
Добавлено 23.06.16 22:08 (1 309 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (4)