Регистрация: 14.06.16
Отзыв об отеле Magic Hotel Manar (отель был переименован 01.03.19)
июне 2016
20.06.16 - 02.07.16

Хороший отдых для семей с детками от 2/3 лет

Отдыхаю в отеле с ребенком 1,5 года. С едой для маленького напряжно. Есть выбор небольшой.Вареная курица в основном.детского стола как такового нет.все тоже что и на взрослом.можно найти вареные овощи. Мы мелем блендером в номере (брали с собой). В ресторане есть микроволновка. Каши геркулес, макороны с молоком, рисовая. Мы берем фрукты и трем в йогурты. Есть много совсем с малютками до года. Днем поспать нереально (музыка орет во дворе куда выходят окна. Хлопанье дверьми, крики в коридорах,все прекрасно слышно) Вечером шоу- тайм и диско до часу ночи. Кто чутко спит или хочет тихого, спокойного отдыха-вам не сюда! В остальном все прекрасно! Кухня выше всяких похвал! Был вечер французской кухни-и блюда были реально этой кухни (знаю толк, жила 3 года в Бельгии)Отель активный, для деток от 3 и до... прекрасно я думаю! Анмация хорошая! Погода: было холодно дня два, купаться начали вчера. Сейчас с каждым днем лучше! Пишите, отвечу! Персонал старается решать любые вопросы.

Дополню: Вчера вернулись. Полет Роял Флайт без задержек и туда и обратно. Кормят двумя пирожками (не так как раньше) берите с собой бутеры из отеля. особенно те, кто не из Москвы! По отелю: пляж и море -великолепные, последние дни штормило. Дети с визгами и вострогом катались на волнах. Кухня выше всяких похвал! Персонал отеля очень старается и дорожит каждым гостем-это правда! Меняли номер, т.к. первый корпус и одна сторона Манар 2 выходят с окнами и балконами во двор, где в 11 начинается долбежка музыки возле бассейна, впрочем как и на море, уложить ребенка в номере в это время с закрытыми окнами и балконом не получится (мы спали как раз с пол 12-го). Нам через 4 дня дали номер в Манар 2 с видом на море (там относительно тихо). Вообще сколько была в отелях 5* и с таким же расположением никогда не было такой проблемы. Музыку можно сделать в половину тише (она орала возле бассейна что между собой приходится кричать а не говорить) и тогда всем будет хорошо и тем кто спит и тем кто колбасится и днем и вечером на диско. Здесь 95% семей с детьми и много с маленькими и долбежка. Логики нет! Мы немного устали от этого. Хотелось послушать шум моря в тишине и поспать у бассейна с ребенком. Или почитать в тишине. Есть релакс бассейн встороне. Может надо было туда...

В остальном все отлично! Были в Набуле 3 раза по магазам. Там их не много, но это ближе и дешевле Хаммамета. Все, что необходимо маленькому можно купить в Карфуре там же, он в центре прям. И йогурты (наш отельные не ел) и каши и памперсы.

питание пляж персонал доброжелательный
изоляция номеров шумно
Добавлено 23.06.16 23:11 (2 501 символов в тексте)

08:41 24.06.16

В каком корпусе потише Манар 1 или Манар 2?

11:58 24.06.16

Думаю манар 2 с видом на море, но туда селят только семьи с детьми. Т.е. там семейные номерв
а,не стандарт.

15:57 24.06.16

Светлана подскажите пожалуйста как море теплое? Многие пишут холодное шторм все в водорослях вечером в куртках!

17:02 24.06.16

Третий день купаемся.море хорошее.для моего ребенка холодное.дети все там с 2-3 лет.вечером ходим в футболках. Днем 30 и выше. Бывает ветер но сейчас теплый.

21:25 24.06.16

Спасибо тоже летим с ребенком переживаю, даже незнаю какую брать одежду!

21:47 24.06.16

Все с коротким и пару кофт с длинным на вечер. Сейчас вечер, мы на улице в тонких футболках.сегодня ветер сильный но теплый.

18:02 25.06.16

Скажите, пожалуйста, холодильник в номере есть? Летим с детьми, одному 9 мес. Какая загруженность отеля?

20:00 25.06.16

Шторма нет.море прогрелось.купаемся уже с утра.водорослей мало,ближе к берегу.Ну шаг можно сделать и перешагнуть,дальше лазурного цвета вода и мелкий песок.

18:43 26.06.16

Здравствуйте Светлана!!! Собираемся в этот отель с семьей, если не трудно подскажите, насколько я поняла в номере нет набора для кофе( чайник,кружки) и по поводу алкоголя как его оцениваете?

19:43 26.06.16

Добрый день, Светлана! Не подскажете по поводу взрослой анимации? Есть ли там взрослые дискотеки? Спасибо!

22:22 26.06.16

Набор чай и кофе с чайником платно,также как и сейф. По алкоголю не скажу,кормлю ещё.

22:26 26.06.16

Отель очень активный.есть всё с утра до вечера. И в море и в бассейне и на суше на любой вкус. Я пропадаю на воллейболе. Есть шоу вечернее. Дискотека тоже есть,но вроде не каждый день. Точно не скажу. Мы спим с маленьким в 21 час. 2 часа разница.

11:42 27.06.16

Большое спасибо Светлана!

13:15 27.06.16

с алкоголем проблемы. Вино красное, белое и пиво. Практически всё безалкогольное.

22:59 28.06.16

Крепкий алкоголь есть в лобби баре,в остальных только пиво и вино

20:31 07.07.16

Добрый вечер, Светлана!
Подскажите по поводу дискотек, пишите, что каждый день музыка мешает, а дискотека у них вроде как только по субботам допоздна?

22:50 07.07.16

Добрый вечер, на счет дискотек не знаю. Я укладывала малыша в 21 час (с разницей во времени по Москве это уже 23ч) и музыка орала всегда до 23 и дольше. Шоу для взрослых точно каждый день. На счет диско не скажу. Для нас 23ч-это тоже допоздна!

Все отзывы Светлана (5)