Регистрация: 09.06.16
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2015
02.04.15 - 09.04.15

Очень хороший , популярный отель!

Первое, что нужно учитывать при выборе отеля, это его расположение. Данный отель находися на горе, пляж внизу, к нему ведут около 100 ступенек вниз. То есть Вам придется двигаться и много ходить! Для нас это был большой плюс, потому как с этой горы открывается очень красивый видна море, и бухту.

Пляж довольно чистый и немноголюдный, лежаки и зонтики предлагаются за дополнительную плату.

Отель состоит из нескольких корпусов 3* и отдельно через дорогу корпус 4*. Балконы есть в номерах только в корпусе Grand Wing.

Питание очень хорошее, завтраки насыщенные - ужинать можно как в своем отеле - так и в соседних.

Рядом с отелем стоят тук-туки, которые работают как такси, городской транспорт сюда не ходит. Мы, как любители подвигаться-прогуляться, с удовольствием ходили до центра и обратно пешком. Пару раз, возвращаясь нагруженными покупками, брали такси. Доехать от Central Festival до отеля 250 батт.

Нам вообще очень понравилось это место - так называемый Pratamnak Hill - там своя атмосфера, куча кафешек, ресторанчиков, обменников, и магазинов круглосуточной торговли 7/11. Даже если вы вечером не поедете в центр - то скучать не придется - есть где провести вечер :)

Рядом можно купить экскурсии, хотя сейчас многие туроператоры предлагают все больше эксклюзивных программ, которые вы не купите на улице, по очень приемлемым ценам. Поэтому советуем ознакомиться со списком туроператора и уличных агентств, и выбрать что-то подходящее именно для себя.

В целом, очень советую этот отель - все очень понравилось!

Приятного всем отдыха!

расположение относительно центра питание соотношение цена-качество
высокий берег
Добавлено 24.06.16 14:23 (1 595 символов в тексте)

14:31 06.09.16

И где там можно вечером провести время?!