Регистрация: 23.06.16
июне 2016
08.06.16 - 18.06.16

Хороший отель

Отдыхали в отеле двумя семьями с 08.06.2016 по 18.06.16. Туроператором у нас был Anextour.

Прилетели около 22:00, доставили нас в отель около 24:00. На ресепшене нас встретили и сразу предложили пройти в ресторан перекусить пока нам искали подходящие номера. Мы просили чтоб нас поселили рядом, нам дали номера на одном этаже, за что большое спасибо мужчине с ресепшена. Еще нас очень порадовало что не вешают браслеты на руку при заселении, это большой плюс.

В номере нас с женой ждал сюрприз для молодоженов. Тортик в форме сердечка, бутылка шампанского, орешки, фрукты и турецкие сладости, на кровати были лепестки цветов и полотенца выложены в форме сердца. Еще нам как молодоженам полагалось одно бесплатное посещение ресторана A la Carte либо рыбный либо французский на выбор и заказ завтрака в номер.

Номер нам достался на третьем этаже в side block. Номер очень просторный, мебель в номере новая, большой балкон. Вид у нас был на главный вход. Спали все время с открытым балконом, никаких шумов мешающих спать не было, хотя под окнами были кондиционеры их было еле слышно. Отдельно хочется отметить кровати, они очень удобные, всегда хорошо высыпались и спина от них не болела. Сейф в номере бесплатно, мини-бар также бесплатный в нем кола, фанта, соки, баночка пива, и бутылка воды.

Уборка каждый день, смена постельного белья тоже хоть каждый день зависит от того положил ли карточку на кровать, замечаний по уборке у нас не было. Мини-бар пополняют ежедневно.

Территория не большая, все очень чисто и очень зелено. Расположено все удобно. Есть клетка с котами.

Wi-fi есть на всей территории отеля, скорость везде приемлемая для звонков в скайпе или вайбере хватает.

Пляж галечный, но босиком ходить вполне можно, все лежаки под большими навесами, всегда были свободные места в любое время как у моря так и возле бассейнов. На пляже большой пирс с лежаками и зонтиками на нем так же удобно отдыхать. Море всегда было очень чистое.

Еда это единственное что не очень понравилось, еды много но большинство не вкусной. Поэтому приходилось кушать почти всегда одно и тоже, что естественно очень быстро надоело.

Сладости очень понравились каждый день было много турецких сладостей и все вкусные. Фруктов также было много арбузы, клубника, черешня, нектарины, персики. Фрукты были вкусные.

Мороженое в баре у моря доступно целый день, вкусненькое. В баре у детского бассейна было мороженое на палочке в шоколаде нам оно даже больше нравилось. Также там были молочные коктейли.

Вода в отеле бутилированная, взять можно либо в холодильниках на территории либо в барах. Так же в холодильниках лежат соки, сладкая газированная вода и что-то типа кефира.

Анимация нам очень понравилась, всегда было чем заняться. Аниматор Татьяна всегда предупреждала о всех планируемых мероприятиях. Татьяна водила группу на бесплатную экскурсию в поход на гору возле отеля (там где флаг Турции), было очень интересно по пути встретили диких горных козлов. С горы открывается прекрасный вид на Кемер и на Кириш.

По вечерам всегда были интересные шоу и конкурсы. Для деток каждый день дискотека. Наш племянник ждал вечера с нетерпением чтоб потанцевать.

Ходили один раз в рыбный ресторан, нам не очень понравилось. Заказывали креветки в соусе они были с песком( Запечённый лосось был вкусный.

В целом отель хороший. нам понравилось. Смело можем рекомендовать его друзьям и знакомым. И сами бы с удовольствием посетили бы его еще раз.

Добавлено 24.06.16 16:41 (3 459 символов в тексте)

14:18 06.07.16

Сергей, добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли в номере чайник? Как работает кондиционер в номере?

22:16 06.07.16

Добрый вечер, у нас в номерах чайников не было.
Было центральное кондиционирование, на стене регулятор мощности на 3 режима. Сам кондей хорошо расположен, не дует на кровать.

16:57 07.07.16

Спасибо.