Регистрация: 24.06.16
Отзыв об отеле Amilia Mare (отель был переименован 01.01.22)
июне 2016
17.06.16 - 24.06.16

Отличный отдых

Отдыхали неделю с семьей. (Сейчас, ксожалению, едем домой) Семейный номер очень понравился - просторный, состоит из двух комнат, разделенных раздвижной дверью, очень удобно. Убирали каждый день очень хорошо.

С питанием проблем не было. На обед ходили в разные рестораны, очень порадовал Дионисос - отличный сервис и выбор блюд. Из тематических ресторанов выбрали Китайский и Греческий. Остались очень довольны.

В отеле много басейнов, но мы любим море, поэтому ходили на пляж. Вода отличная! Рядом два бара - Альбатрос и Наутилус, всегда есть возможность освежиться напитком.

Персонал дружелюбный и всегда готов прийти на помощь. Рецепция и гостевая служба русскоговорящие. Спасибо Юлие за заботу и помощь в первые дни.

Видно, что отель не новый, но учитывая атмосферу в отеле и отношение персонала, наш отдых прошел замечательно.

питание персонал
Добавлено 24.06.16 17:35 (837 символов в тексте)

13:35 30.06.16

Дорогой Гость!
Большое спасибо за выбор курорта Aldemar Amilia Mare и прекрасный отзыв!
Мы признательны Вам за то, что Вы поделились впечатлениями о Вашем отдыхе, отметив высокой оценкой сервис и качество обслуживания. Создание максимально комфортных условий и забота о гостях является одним из главных приоритетов наших курортов.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим отдыхом. Поэтому надеемся Вы станете нашим постоянным гостем!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Альдемар