АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1505
Фото: 9
Отдыхал Парой в
июне 2016
07.06.16 - 15.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель супер!

Отдыхали с мужем впервые в Турции и получили море удовольствия. Очень весомую роль сыграл удачно выбранный отель (остановились на Q Premium по рекомендациям друзей). Отель очаровал сразу как только вышли с автобуса, который делал трансфер. Отель новый: шикарный холл, мрамор, зеркала – были в предвкушении заселения…. И номер оправдал все наши ожидания: красивый интерьер, бесплатный сейф, большой шкаф, плазменный телевизор, мини бар, большая ванная комната, на балконе столик и стульчики, сушилка для вещей. Номер убирали каждый день, так же пополняли мини бар водой.

В первый день посетили СПА, для лучшего последующего загара. И я, и муж в восторге от турецкой бани и массажа, действительно наслаждение. Про посещение СПА говорил еще гид в автобусе – действительно стоит пойти! Рекомендуем!

Кушали на террасе ресторана на свежем воздухе. О еде можно говорить долго: её ОЧЕНЬ много! Каждый прием пищи - пир для желудка, кроме завтрака, обеда и ужина, «подъедали» в снекбаре пиццей, картошечкой фри и фруктами. Не могу не вспомнить бесподобное мороженое, которое было каждый день. И вообще сладкоежкам там рай!

Баров в отеле много, везде понимают русский язык, и вообще весь персонал улыбчивый и доброжелательный.

В бассейне мы были ровно один день, первый, а дальше плавно перенеслись на пирс над морем. Белые лежаки и зонты – там было желание находиться весь день. Муж заходил в море с лестницы прямо на пирсе, я – с пляжа. Вода в июне уже теплая, накупались вдоволь.

Аниматоры работали постоянно: с утра до вечера развлекали гостей конкурсами, играми, аэробикой, танцами.

Были на экскурсии в Памуккале, ехать далеко, но само место волшебное. Больше экскурсий не покупали, так как у нас всего 8 дней, решили больше быть на море. Своим ходом ездили в Аланью, набережная там красивая, много баров и кафе вдоль моря.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 24.06.16 20:58 (1 847 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:34 14.07.16

Подскажите пожалуйста, а в этом отеле есть своя дискотека? Есть где потанцевать вечером после шоу-программа (если она тоже есть)?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы IraPavlik (1)