Регистрация: 25.06.14
июне 2016
12.06.16 - 20.06.16

Очень понравилось!

Привезли нас в отель в 10 утра. Номер к этому времени был уже готов и нас сразу поселили. Номер чистый, с отличным видом на море и горы. Через пару часов пошли с дочуркой на обед. Меня очень удивило разнообразие блюд,а самое главное это салат из осьминожек и кальмаров(он был только один день). Еда очень вкусная, много сладких фруктов, овощей, разнообразного мяса, гарниры.

Отель находится на горе,но это совсем не напрягало. Ходили на море через территорию отеля нана бич. Туда мы и забегали в аквапарк:) Пляж мы выбрали дальний(за детской площадкой) там бесплатные шезлонги и зонтики. Видели много крабов, морских ежей и даже морскую змеюку желтого цвета!

В отеле было два вечера когда проводили концерты. Первый это был греческий вечер, там танцевали народный танец. Второй раз приезжала группа. Девушка очень красиво пела, мы танцевали до полуночи.

Я ездила по системе все включено, поэтому пиво, вино белое и розовое, раки,бренди и узо было в неограниченном количестве.

Вообщем хороший отель, нам очень все понравилось!:)

Добавлено 25.06.16 10:48 (1 033 символов в тексте)

15:20 29.06.16

Скажите а как далеко пляж бесплатный? На сколько у вас маленькие дети? Вы брали коляски?

Мы сегодня ночью туда летим. Буду благодарна за ответ

23:02 05.07.16

Пляж находится в метрах 500-600 от отеля, вообще они все бесплатные. Дочке 5 лет, так что она сама справлялась с дорогой.