Регистрация: 26.06.16

июне 2016
08.06.16 - 18.06.16

Отдыхали в середине июня 2016 года. В отель приехали...

Отдыхали в середине июня 2016 года. В отель приехали в 10.00 утра и в течении 15 мин получили номер. Номер нам не очень понравился (было шумно) и мы попросили нас переселить. На ресепшене работает девушка по имени Катерина, которая говорит по-русски, Катя оказалась очень милой и отзывчивой девушкой. Она нам подобрала другой номер и через день, пока мы были на пляже, наши вещи перенесли в 610 (старый корпус). Номер нас вполне устроил - просторный, светлый, с большим балконом, ванной. Убирали каждый день очень хорошо. В номерах, к стати, есть махровые халаты и тапочки, что тоже оч. приятно.

У нас был полный пансион. Кормили очень вкусно и разнообразно: каждый день 2 вида рыбы и мяса, 3 вида пасты, оч. вкусные равиоли, несколько раз было ризотто с морепродуктами, огромные королевские креветки и т.д. Из фруктов - ананасы, дыня, персики, яблоки, груши ежедневно. несколько раз были арбузы и клубника. Персонал ресторана очень приветливый и внимательный.

Пляж находится прямо напротив отеля. 2 лежака и зонт стоят 15 евро. если вы хотите лежать на своем коврике, сразу скажу, что это запрещено, за этим очень бдит охрана пляжа. Видимо поэтому вдоль берега ходят толпы людей.

Мы были с ребенком. Для детей на пляже оч хорошо оборудована площадка. С детьми отлично работают аниматоры - вместе лепят, рисуют, делают разные поделки, но общаются они только на итальянском. При этом дети все понимают. Каждый вечер у детей дискотека. Ребенка можно спокойно оставить с аниматорами, чтобы съездить в Римини или Ричоне. к стати отель находится между этими 2 городами в районе Мирамаре. Автобусная остановка прямо у отеля.

В общем нам все оч. понравилось. С удовольствием приедем еще раз. Отдельное спасибо менеджеру ресепшена Катерине! Помогала во всех вопросах. Просто умница!

Отель не был бы таким, если бы не его хозяева. Стильные, красивые люди, приветливые. В ресторане есть стол, где они кушают и наблюдают за всем происходящим. Если хотите взять что-то с собой - в конце отдыха вам выставят счет.

удобное расположение хороший чистый пляж вкусная еда.
в ванной нет шторы и вода попадает на пол очень большой минус - отсутствие крючков и вешалок в ванной. некуда повесить полотенца. вешали на ручки дверей светильники и т.д.
Добавлено 25.06.16 11:54 (2 025 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)