Регистрация: 25.06.16
июне 2016
01.06.16 - 14.06.16

Просто отличный отель с очень внимательным персоналом

Во второй раз приехали в Айленд (до этого были в 2014) и ни капельки не пожалели, что выбрали именно этот отель. Отдыхающие из других отелей рассказывали настоящие страшилки про питание и обслуживание. Мы отдохнули просто отлично! Кормили хорошо и много, пляж очень чистый, море и рыбки как всегда великолепны :-). Все работает, номера есть поновее (возле бассейна) и не такие новые (ближе к пляжу). Когда заболел ребенок, персонал был очень внимателен и во всем нам помогали - принесли ужин в номер, нанесли воды и чая и все время предлагали свою помощь.

Отдельно хотели бы сказать спасибо спасателю на пляже по имени El Komy. Всегда вежливый и внимательный, улыбчивый и очень приятный. На пляже благодаря ему порядок. Действительно занят своей работой, а не дурака валяет.

В общем, персоналу огромное спасибо, наш отдых прошел замечательно. Надеемся, увидимся в следующем году.

Ирина, Алиса.

профессиональный и внимательный персонал отличный пляж удачное расположение вкусная кухня
Добавлено 25.06.16 13:10 (897 символов в тексте)

13:41 03.07.16

Уважаемый leo,

Спасибо Вам за отзыв и за теплые слова, а также за рекомендацию отеля.

С нетерпением ждем вашего возвращения в отель за новыми потрясающими впечатлениями.

С наилучшими пожеланиями,
Татьяна