Регистрация: 25.06.16
мае 2016
22.05.16 - 03.06.16

Хороший отель для семейного отдыха

Мы отдыхали в отеле в мае 2016 года семьей с одним маленьким ребенком 4 года. Мы приехали около 11 утра. Номер нам дали через полчаса буквально - ждали недолго. Правда, номер оказался в моем понимании очень далеко, 4209. Попросили поменять: сказали "конечно, идите смотрите, но поближе к ресторану и центральному бару номера более старые и там нет места для дополнительной детской кроватки". Мы сходили посмотрели номер, и остались в своем, более просторном. Номера мне понравились: все аккуратно, чисто, грязи я не выискивала. Убирали каждый день и хорошо, полотенца меняли как положено, мини-бар в номере пополняли ежедневно и даже более чем норма. Соков детских у нас было по 3 штуки.

Кормили сытно, выбрать было что. По утрам: омлетов несколько видов, каша, выпечка, фрукты (яблоки, груши, апельсины, грейпфруты, арбузы) . Был диетический стол: вареная рыба, курица, овощи вареные или на пару. С питанием ребенка вопросов не возникало. На обед и ужин несколько видов мяса: рыба, курица, индейка, язык, телятина и прочее. Очень много овощей, зелени. Холодные салаты я не ела. Десерты были восхитительные - бисквиты с пропиткой и восточные сладости с орехами - от них я и поправилась на 2 кг за 12 дней. Ходили в ресторан а-ля карт рыбный. Нам не понравилось, мне досталась рыба пережаренная, очень долгое обслуживание, лучше бы мы поели в ресторане. В ресторане а-ля карт можно ходить несколько раз, хотя нам сказали один. Те, кто не побоялся спросить - ходили несколько раз. Китайский ресторан все хвалили, но мы не были. Кофе меня не впечатлил, но в центральном баре можно заказать сваренный в турке, а не из автомата - тот кофе хорош. Мороженое с 16 до 17, но за ним нужно в очередь становится, если бы не ребенок - я бы не стала утруждаться даже. И бывает, заканчивается к 17... У нас ребенок часто спал до 16-40, иногда мы прибегали и забирали последнее.

Для детей: хорошая анимация - наш ребенок даже оставался с аниматором, хотя до этого никак ни с кем не соглашался. А ещё там такая чудесная задумка!!!! После вечернего мини-диско детей забирают смотреть мультики до 23-00, чтобы взрослые родители смогли посмотреть вечернее шоу. Идея была блестящая и все родители ее по достоинству оценили. Аниматорам - огромное спасибо за эту услугу!!!! Из детских развлечений - батут с 16 до 17, приготовление пиццы, печенья, раскрашивание камней, детская зарядка, как раз в то время, когда у мам утренняя разминка. Все продумано. Аниматоры такие молодцы, скучать не приходилось. Аня вообще одним своим видом поднимает настроение всем, а Лена - детям.

Пляж ухоженный, лежаков хватает, полотенца выдают в кабинке бесплатно, единственный минус - одни камни на пляже. Пляж песчано-галечный значит так: песок вверху чуть-чуть, галька у самого моря. Ребенок по камням отказывался ходить, и поэтому в море его было затащить сложно. Сразу глубоко, на ногах можно стоять метров 10, дальше уже глубоко. Для детей - не вариант. На мой взгляд - это единственный минус отеля.

расположение питание анимация обслуживание
пляж не для детей-море глубокое
Добавлено 25.06.16 22:34 (2 979 символов в тексте)

17:37 16.07.16

Здравствуйте! Отдыхали в этом отеле с семьёй 2 недели в июне. Сразу скажу, что отдых понравился. Хочу у Вас спросить, что Вы называете вечерней анимацией? Или мы её не заметили или мы под анимацией понимаем разные вещи. У меня все время ощущение, что мы пропускали какие то шоу.

Все отзывы Татьяна (1)