Регистрация: 26.06.16
июне 2016
01.06.16 - 07.06.16

Отель соответствует своей категории.Цена...

Отель соответствует своей категории.Цена =качество.Прекрасный риф.Отличная анимация И ВЕЧЕРНИЕ ПРОГРАММЫ.Чисто.Хорошие номера,КОТОРЫЕ НОРМАЛЬНО УБИРАЮТ.Питание среднее.Голодным никто не останется.Сервис хороший.Персонал доброжелательный.Напитки нормальные.Территория красивая.Отличное расположение отеля . В Египте не первый раз.Любители Красного Моря.Этот отель запал нам в душу.Будем советовать всем друзьям.Можно приезжать с детьми .Отличное место для проведения каникул.

Чесно это был мой самый лучший отдых с первой минуты до последней) и так начнем отель хороший, территория отеля большая, персонал мега приветливый, комнаты довольно таки хорошие.Все сотрудник молодцы. Работа просто на отлично. Номера чистые, уборка каждый день на отлично, постели застеляли так, что вау, произведение исскуств. Питание разнообразное на любой вкус, официанты работают как пчелки, работа на отлично. Отдельный респект, аниматорам.Они не давали грустить.Большие молодцы

Добавлено 26.06.16 10:16 (959 символов в тексте)

21:42 26.06.16

Уважаемая Алина,

Мы ценим Ваши рекомендации отеля и сервиса предоставленного в SunConnect SUNRISE Diamond Resort и мы рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле.

Мы будем рады видеть Вас снова в SunConnect SUNRISE Diamond Resort и будем ждать с нетерпением, чтобы создавать вместе новые прекрасные воспоминания о чудесном времени в Шарм эль Шейх!

С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля

09:53 29.06.16

спасибо за свежую информацию об отеле. Если у вас есть свежие фото по ресторану и питанию - покажите их на сайте.

Все отзывы Alina Shcherbak (1)