Регистрация: 26.06.16
мае 2016
27.05.16 - 06.06.16

Супер отдых в сказке.

Отдыхали с детьми 5 и 8 лет.Очень позитивный и приветливый персонал.Прилетели вечером,заселили нас за 30-40 минут.Номер дали отличный.У детей была своя комната с двухярусной кроватью.Первое впечатление,что попал в сказку.Территория очень красивая и ухоженная,что немаловажно для нормального отдыха.Аквапарк-супер.Очень много горок.Для детей есть три больших бассейна с горками разной тематикой.Бассейны повсюду:в аквапарке, возле номеров, детский и взрослый,очень удобно.Питание разнообразное и очень вкусное,много разного гриля,фритюра,рыба,говядина,курица.Много фруктов,сладкого.Мы с трудом вставали из-за стола.Особое внимание заслуживает кофе-бар.Мы с женой кофеманы и не представляем утро без чашечки хорошего заварного эспрессо.Кофе здесь невкусный,он оооо-чень вкусный.На море ездили на шатл-басе.Море кристально чистое,теплое,много крабов и рыбок.Пляж чистый.Нам всем очень понравилось.Отдохнули в сказке,как в сказке.Приедем еще.

Анимация

все.
нет.
Добавлено 26.06.16 12:09 (939 символов в тексте)

14:12 02.07.16

Уважаемый Дмитрий,
приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"!
Спасибо за то , что Вы нашли время и опубликовали отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!
Весь наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.
Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!
До новых встреч,
Администрация отеля " Аква Блу"