Регистрация: 08.06.16
июне 2016
12.06.16 - 19.06.16

Отель понравился,отдых прошел отлично!Персонал...

Отель понравился,отдых прошел отлично!Персонал приветливый,обслуживание на хорошем уровне!Номера уже требуют ремонта,но к уборке претензий нет.Питание на хорошем уровне,можно перекусить на пляже.Бары работают на отлично!Территория очень красивая,каскадная.Море и риф великолепны!Также можно вечером пройтись погулять в город.Радует то,что людей в отеле много и ощущается жизнь!Мы остались очень довольны выбором отеля сети Sunrise.

Kharchenkovv86 оценил сервисы

Добавлено 26.06.16 12:22 (431 символов в тексте)

21:43 26.06.16

Уважаемый Гость,

Мы благодарны Вам, что Вы нашли время,чтобы написать о Вашем отдыхе в SunConnect SUNRISE Diamond Resort. Все сотрудники и руководство отеля рады услышать, что Вам понравился отдых у нас, и все Ваши комментарии были переданы соответсвующим отделам.

Мы надеемся встретить Вас в SunConnect SUNRISE Diamond Resort в ближайшем будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля.

09:09 29.06.16

выложите несколько свежих фото об отеле=== очень желательно фото из ресторана!!!!!! какой вид ресторана, столы, стулья сейчас ??!!! какой вид еды сейчас ??!!презентабелен ресторан и еде в нем ??!! очень актуальны фото на сегодня!!!! Заранее спасибо за фото из ресторана !!!

Все отзывы Kharchenkovv86 (2)