Регистрация: 26.06.16
июне 2016
09.06.16 - 14.06.16

Нам понравилось!

Отдыхали вдвоём с сыном 15 лет.приехали в отель ок. 9 вечера группой 10 человек,нас сразу пригласили на ужин.Поужинав, мы вернулись на ресепшен,где Саша очень быстро поселил нас в номер.Что касается номеров в этом отеле,поскольку отель находится на горе,то виллы идут ярусами,поэтому окна некоторых номеров действительно находятся на уровне земли.Нас этот факт не смутил,т.к.окно закрывается плотной занавеской.Да и в номере мы только ночевали.Номер аскетичный,белые каменные стены,гранитный пол,минимум мебели,есть холодильник.Номер убирали и меняли полотенца раз в 2 дня.Денег мы не оставляли.Ещё один плюс первого этажа,там всегда прохладней,кондиционером не пользовались.Территория отеля красивая,я бы даже сказала сказочная.Мамам с колясками и пожилым людям трудновато передвигаться из-за обилия лесенок и спусков.Питание обычное,без изысков,но мы наедались.Но были люди ,которые остались недовольны питанием.Я считаю,что если вы привыкли к турецким изыскам,то вам не сюда.Сама бухта Бали просто сказочное место!Очень красиво!До пляжа спускаться под горочку примерно минут 5-7.Мы ходили на песчаный пляж,тот что левее от отеля(попадаются камни при заходе в воду).Есть платные лежаки с зонтиком(5 евро за 2 шт. в день).Многие покупают зонтики в местных лавочках(8 евро).Один раз мы ходили на 3 пляж.Там только песочек,но на камнях много морских ежей.Также там есть водные аттракционы для подростков.Нам там понравилось больше всего,но ходить туда далековато.Вечером мы ходили гулять до старого порта.Идти туда ок 20 мин. немного тяжело из-за гористой местности,но для нас это был своего рода фитнесс после плотного ужина.По дороге можно заходить в сувенирные лавки и супермаркеты.(их много).Все говорят по-русски и по-английски.Для любителей посидеть в тавернах там рай.(меню на русском есть)Мы были как раз начался чемпионат европы по футболу,вечером таверны заполнялись любителями футбола.Поесть в таверне можно в среднем на 20 евро на двоих(3 евро салат,12-15 евро мясное блюдо,3 евро фреш)блюда огромные,всё вкусно.Что касается экскурсий.Можно взять машину напрокат (от 30 евро зависит от авто) и объехать остров,карту предоставляют.(прокат есть и в отеле и вне его).Рекомендую отель семейным парам с подросшими детьми,молодожёнам и активным людям!

Ирина оценил сервисы

расположение питание
не искали
Добавлено 26.06.16 15:08 (2 256 символов в тексте)

21:37 05.07.16

Добрый вечер Ирина. А скажите пожалуйста есть ли дополнительная плата за пользование кондиционером без которого в июле не обойтись? Спасибо.

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Ирина (1)