Регистрация: 17.02.15
июне 2016
10.06.16 - 25.06.16

Рекомендую семьям с детьми от мало до велика!

Отдыхали семьей две недели. Отдыхом в общем остались довольны. Отдыхаем уже третий год подряд в этой гостинице. В этом году Пропали мелочи которые отличали гостиницу от других: нет встречающей девушки с турецкими сладостями; нет шоколадного фонтана с фруктами; нет полотенец в туалете у ресепшен; за две недели не было ни разу каре барашка, клубники, бананы и йогурты приходилось постоянно просить у поваров. Отдыхающие в этом году: 60% украинцы, 10% казахи, 25% турки и 5% европейцы. Развлекательная вечерняя программа была на 5 из 5, особенно понравился концерт Макс Барских и мотошоу. Появились платные латки со сладостями и игрушками, прокатом машин-это расстроило. Вечно занятые полотенцами жезлонги у бассейна и на море, это расстраивает, но это все зависит от контингента отдыхающих, что в этом году не порадовало. Надеемся и в следующем году вернутся !

территория еда в ресторанах мини бар в номере ассортимент
платные латки со сладостями и игрушками платный прокат машинок вечерние детские выступления особенно танцы миньонов -это ужас !!! разнообразие фруктов
Добавлено 26.06.16 23:38 (861 символов в тексте)

00:11 30.06.16

Еда в ресторане- это не плюс отеля! Ресторан реальная забегаловка с такой же низкокачественной едой! Позор для Риксоса!

14:10 01.07.16

С Наталией не согласна- на 100%!!! Ресторан на достойном уровне. Еды вдоволь. Все очень вкусно!!! Очень!!! Разнообразно!

17:05 12.09.16

Уважаемая Яна!

Благодарим Вас за написание отзыва. Мы искренне рады, что Вам понравился наш отель. Мы обязательно примем во внимание все Ваши замечания и постараемся сделать все возможное для улучшения качества обслуживания. Надеемся снова увидеть Вас гостями нашего отеля.
С наилучшими пожеланиями,

Anna Kara
Guest Relations
Rixos Premium Tekirova

Все отзывы Jana Zaitseva (2)