Регистрация: 27.06.16
июне 2016
19.06.16 - 26.06.16

Понравилось, но были нюансы) Отдых получился хороший

Отдыхали в этом отеле с 19 по 26 июня. В Турции первый раз, выбирали между 4 зв и 5 зв, подвернулась хорошая цена и решила взять этот отель.Итак по порядку, так как сравнить по звездности нам не с чем, то сложно сказать стоит ли отель 5 звезд, но думаю хорошую четверку с плюсом он точно заслуживает( возможно риксос или альва донна или эйфория это 100% 5 звезд, но извините платить больше 1000 бакосв за Турцию на неделю, какой бы ни был отель это уже перебор как по мне)) Заселение. Встрелил нас администратор обычно без излишнего потока информации(а в принципе хотелось бы, чтобы рассказали что где и как, это все приходилось спрашивать ) Почитав всякие отзывы что если хотите чтобы вам дали хороший номер давайтие"взятку" в 10 баксов, так вот-не давайте, по кр мере сразу!)))))Первый номер который нам дали как я и боялась) не понравился видом с балкона на стройку(возможно еще один отель) Мы зашли я увидела вид с балкона (хотя на отдыхе он не принципиален, но все же хотелось няш няш))) и я сразу за чемоданы и назад. Поначалу админ сделал вид что не понял нашу просьбу, пришлось постоять подождать пока он раздуплиться и снова попросить заменить номер на номер с видом не на море может , но и не на стройку, он согласился и дал отличный номер.Деньги я не предлагала, он и не просил,хотя наверное и ждал)))Когда мы приехали отель был заселен наверное на процентов 40 максимум, но буквально через пару дней пошел наплыв большой, и я думаю отель уже был заселен на 90%.(но это ощущалось только в ресторане, когда видели реальное кол-во отдыхающих) На пляже места было полно,потому как есть несколько зон для размещения на лежаках, да и половина тусовались у бассейнов, вода отличная,есть хороший заход в воду для детей и просто тех , кто не любит камни и гальку. По началу увидев пляж не понравилось большое кол-во пирсов, но наверное в зонах отелей этого не избежать,потом это абсолютно никак не мешало для отдыха.Номер. Номер просторный, чистый, НО немного подубитый-где-то обои пора переклеить, да наверно это все что нужно сделать, по кр.мере в нашем номере и КОНДИЦИОНЕР!он был исправен, работал , но подтекал, мы позвали админа попросили починить, пришел мастер, полазил там, но он все равно тек! Это особо не напрягало, но лужа натекала иногда приличная, а на полу ламинат...Мы были вдвоем поэтому эта лужа ну вытер и пошел, но наверное были б дети то ребенок легко подскользнулся б и это так оставлять нельзя!(номер №1134.) Бассейна два оба чистые , отличные,территория тоже ухоженная чистая! Убирали в номере каждый день, но постель нам за неделю не меняли ни разу, нам это не принципиально было, поэтому за минус я не посчитаю это. Не очень как-то удобно настроен график выдачи и сдачи пляжных полотенец, до 19.30 сдать, и только после 9 утра получить можно, а на море то хочется идти не в жура в 9, а после завтрака сразу в 7.30, и как? поэтому мы полотенца не меняли почти, а пользовались одними. Анимация. Тут все хорошо! Замечательные аниматоры, хорошие программы как для детей и взрослых, конкурсы, вобщем весело и интересно. Музыка у бассейна играла получше, чем на пляже, хотя последние дни на пляже тоже звучала отличная музыка, в зависимости от того кто там ее включает))))Питание. Тут все хорошо, очень вкусно, разнообразно, единственное это напитки(типа соки) но по факту пару дней их пить можно и было пару блюд ну на любителя , лучше уж пепси или воду или кофе(кстати отличный кофе) Экскурсии. Наш гид был Заур от пегаса, неплохой мужчина, но вешает хорошенько)) но это его работа, поэтому отнеситесь спокойно. Брали экскурсию в церковь св.Николая и Кеково, гид экскурсовод-никакой, ничего интересного абсолютно, экскурсии можно купить в агенстве Гинза тревел, ТАМ ДЕШЕВЛЕ и можно торговаться даже, сервис тот же будет, если вы не знаете как найти это агенство, то просто выходите в интернет прописываете , у них есть группа вконтакте, там списываетесь с менеджером и дальше уже договариваетесь, мы ездили от гида, переплата вышла 14 баксов за двоих, но мы согласились на это так как гид сказал что не будем заезжать на всякие ониксовые заводы и прочие места сливания денег, а в программе гинза тревел был такой пункт, но по итогу все равно мы заезжали в винный погреб, где предлагают дегустацию, ну а потом покупки...ну тут на ваше усмотрение, но там нам показался разводняк, хоть и маркетинг отличный!Цены там завышены, даже на базаре или территории отеля все что там вы можете купить дешевле, кроме вина. Но стоит ли турецкое вино 20 баксов решать вам))Шоппинг. Также гид предлагает Вам бесплатный выезд в Кемер на шоппинг, езжайте, но без денег! Посмотрите приценитесь, приедьте в отель, с холодной головой если решите что нужна вам та вещь за такую стоимость,просто еще раз потом поедете и все. Или едьте в Кемер сами и гуляйте по магазинам, точно будет дешевле. Если шоппинг не интересен, то и не тратьте время.

Что еще немного расстроило это отстутствие вай фай по территории отеля(только на ресепшене, где плохо работает система кондиционирования, очень душно!) , да на отдыхе он может и не нужен, но иногда хотелось выйти на связь с близкими не выходя из номера или в другом удобном месте.

анимация питание красивая небольшая территория
отсутствие wi fi на территории номер требуют ремонта в зоне ресепшена редко включают кондиционирование на пляже и у бассейна ходят впариватель мехов а также впариватели массажа и бани
Добавлено 27.06.16 11:09 (5 131 символов в тексте)

07:50 28.06.16

про полотенца - в прошлом году мы шли сначала в 7 утра на море, потом возвращались на завтрак, а после него, в 9, меняли полотенца на новые.

14:34 03.05.17

Алина доброго дня!
Скажите плиз, а тапочки я смотрю у вас отельные... все же тапки в номере есть? или брать свои?

Все отзывы Алина (1)