Регистрация: 14.06.14

июне 2016
19.06.16 - 26.06.16

4.2

Отель - твёрдая 4*

Большой, зелёный, красивый отель с большим пляжем, шикарным морем, получила даже больше эстетическое удовольствие от красивенной территории, все в зелени и цветах. Моя 3-я поездка в Турцию.

Трансфер в отель: около 1,5 часов пути, всю дорогу слушали страшилки гида о том, что без ваучера нас повяжет местная полиция, экскурсии не у оператора это чистый развод, и тд... Джоин Ап, вы чего там? Собрали в автобусе у всех ваучеры, вернули, а потом донимали всю неделю записками, чтоб срочно принесли ваучеры гиду.

Поселение в 12:00, быстро и без проблем.

Номер: нам достался корпус Camomile. Бронировали стандарты, но 3 номера из 4-х были с отличным видом на море. Номер чистый и аккуратный, новая мебель, плазма, красивые балконы с цветами, ванная комната с подуставшим ремонтом и грибком, но не критично.

Еда: работал один ресторан, людей очень много. Каждый день была рыба, курица, ещё какое-то мясо, много тушеных овощей, свежей зелени, любые гарниры, фрукты (арбуз, яблоки, апельсин-грейпфрут, персики, сливы), все вкусно и в больших количествах, официанты шустрые. Вино сносное, пиво тоже ничего, кола, юппи и тд как везде. А ля карт ресторан посещали только рыбный, принесли огромную форель, суп из семги, закуски кальмар и салатики, десерт. Понравилось очень основное блюдо, все остальное как в основном ресторане, только люди не бегают с тарелками и музыка:)

Пляж: большой, шезлонгов всем хватало, можно и на пирсе лежать, там не так жарко. Море шикарное! Чистое, хороший вход в воду - мелкая галька.

Анимация: на пляже вообще не знаешь, что она есть)) Не активная, не зовут, но видела играли в волейбол, боче, аква аэробика, йога, развлекухи в бассейне. По вечерам интересные шоу, хоть я и не любитель. Дискотека пустая.

Экскурсии: покупали у [удалено модератором] рафтинг и хаммам в Алании в Аква Сити. Сразу скажу, что в отеле свой классный хаммам, аква сити очень не понравился, не рекомендую. Сходили в последний день в свой хаммам в отеле бесплатно и и в 100 раз круче! За 30 уе вам сделают пилинг перчаткой кисе и пенный массаж и массаж обычный, бесплатно можно самим греться на камнях и в сауне. Рафтинг понравился, но во всех случаях гид называл время в пути в 2 раза короче, чем было на самом деле. Трансфер в тесных маршрутках, в хаммам везли в час дня в самую жару в маршрутке без кондера и дети на руках, и не 15 минут как обещали, а почти час. Пл приезду взыскала все гиду, предложил ещё раз бесплатно, но оно того не стоит.

Ездили с Джоином на бесплатный шопинг в Аланию, завезли в дорогие магазины. Рядом с отелем в 500 метрах Алара базар, все дешевле, для примера: качественная кожаная куртка 140 уе.

В общем отель конечно не 5 звёзд из за простеньких номеров и не такого уж разнообразного меню (хотя еды было много, очень), но мне понравился. Для детей рай, бассейны, горки, детский клуб, мороженое и тд. Рекомендую как для семей с детьми, для молодежи скучновато, не хватает анимации и хорошей дискотеки.

Ирина оценила сервисы

территория пляж и море питание хаммам
не нашла
Добавлено 27.06.16 11:33 (2 938 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (13)