АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2648
Фото: 0

Бронзовый статус

2 648
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Club Salima (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал Парой в
августе 2008
01.08.08 - 31.08.08
- Не рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ничто не вечно под луной

Мда, спасибо всем авторам, что предупредили. С 2008 все вернуться тянуло. Тогда все было иначе, особенно что касалось кормежки. Там даже было такое явление, как "ночной супчик". Всегда разный. И ни одного хотдога не видел. Повара по утрам отжигали в прямом смысле: с бешеной скоростью готовили омлеты слоновьих габаритов с начинками по выбору гостя. А в завершении процесса - огненное шоу. Запамятовал, но кажется, что тогда апельсиновый фреш был еще и вечером. Откормиться можно было почти 24/7 и всегда бесплатно. Спиртное было бесплатным. Фрукты на любой вкус и цвет. Как и вся остальная еда. Причем это была здоровая пища, а не какая-нибудь жирная поросятина. Единственное, куркумой повара увлекались. Насчет рыбы - таки согласен. Мне не понять, почему в Филимонова-Янкель то же дорадо больше и дешевле, чем в странах, которые его ловят и экспортируют. Про мороженое не помню, его в Турции лучше не есть, там химия одна. Исключение составил тамошний рыбный ресторан: слов не было, одни эмоции.

Насчет убранных булыжников и насыпного песка - жаль. Чем каменистее пляж, тем чище море.

Детей было много, но визгов не наблюдалось: для мелюзги тоже анимация была. Да и в целом культурный уровень спиногрызов был высокий.

Что касается анимации в целом, то подобной самодеятельности ни до, ни после не встречал.

Кстати, тогда отдыхающий контингент был почти весь из СНГ.

Таки да, отель подорожал раза в 1.5-2, если из евродолларов исходить.

Номера действительно даже не мелкие, а камерные. Освещение никакое, и не убирают почти. С другой стороны, ни все ли равно, если туда только спать приходишь? На территории в темное время суток хоть глаз выколи, ничего не видно. Но тех, кто бывал в совковых санаториях Сочи, этим не удивить)) Открою страшную тайну: в нашем номере убирались. Мы всего лишь по 2 тугрика на кровати оставляли каждый день.

Платных услуг хватало, но такого беспредела не было. Сервис был на высшем уровне: быстрый и ненавязчивый. Ездил с супругой, на нее ни разу даже "мутным глазом" местные не посмотрели.

Что доставило здорового смеха, так это жЫрная турчанка в офисе Guest Relations. Ни по-английски, ни по-русски ни в зуб ногой) Пришлось лялякать на ломаном немецком и на пальцах объяснять.

В одном из отзывов прошлись по турецким аэропортам. Даже они скатились.

Плюсы отеля
анимация сервис еда чистое море стерильная чистота на улице и пляже территория большая и ухоженная
Минусы отеля
плохая уборка номеров номера по размерам ближе к собачьей конуре потому что еще и темные маленький пляж плохое освещение территории мяса нет
Добавлено 27.06.16 19:40 (2 320 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lazy_fatso (1)