Регистрация: 27.06.14
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
апреле 2014
05.04.14 - 15.04.14

Отлично!

Все понравилось! Номера хорошие, убирали ежедневно( оставляли доллар и нам всегда крутили эти милые фигурки из полотенец))), правда не очень хорошо(полы вечно грязными казались), питание вкусное и разнообразное, много разных бассейнов (единственное детский был ЛЕДЯНОЙ, совсем не подогревался!!!), персонал замечательный, к детям вообще особое отношение(не считая упущение с водой в бассейне) Анимация хорошая, было чем поразвлечь себя и ребенка вечерами,НО программа у них ровно на неделю и последние три дня пришлось смотреть то,что уже видели, Территория большая и зеленая, Номер нам достался на первом этаже и был выход на бассейн, прям рядышком, и в обед , когда укладывали спать ребенка, сами могли спокойно выйти к бассейну купаться, загорать и при этом ребенок на виду, все под контролем! Это очень удобно) Отель на второй линии потому на море возит маленькая машинка, никогда стоять и ждать ее не приходилось, все быстро и просто, великих неудобств из-за этого не испытывали, На пляже кормят: бургеры, фри и напитки, Спа центр на территории отеля посещать не рекомендовала бы, массаж ну совсем ни о чем,,, И магазины сувениров те, что на территории отеля лучше не посещать, там все на много дороже (ездили в старый город и обалдели с разницы) В целом отдыхом в этом отеле остались довольны, проблем никаких не возникало!

замечательное питание большая красивая и зеленая территория
не качественная уборка в номерах
Добавлено 27.06.16 22:09 (1 329 символов в тексте)

14:46 23.06.19

Уважаемая гость!

Приветствуем Вас из отеля Rehana Resort, Sharm El Sheikh.
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Rehana Resorts и за то,что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас.
Мы очень рады, что выбрали наш отель и остались довольны нашим сервисом.
Нам очень приятно, что Ваши ожидания оправдались.
Мы будем прилагать все усилия, чтобы все больше улучшать сервис нашего отеля.
Вся команда Rehana Resort будет ждать Вас и Вашу семью с нетерпением в гости еще не один раз, чтобы Приветствовать Вас в лучших традициях гостепреимства и тепла!
Надеемся, что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts