Регистрация: 28.09.15
апреле 2016
15.04.16 - 25.04.16

Отдыхали в отеле с 15.04 по 25.04,3 взрослых и один...

Отдыхали в отеле с 15.04 по 25.04,3 взрослых и один ребенок.Прибыли в отель вечером около 21.00,сдали документы на заселение и били любезно приглашены на ужин.Брали номер стандарт но были приятно удивлены когда получили номер уровня фемели, при этом ничего недоплачивали,и это большой плюс.Весь персонал дружелюбный и приветливый,а особенно хочется выделить Светлану действительно професионал с большой буквы,всегда выслушает и приймет меры.Очень стараются во всем,при том что отель в режыме економии.К еде мы непривередливые,по этому каждый с нас нашел для себя блюда по вкусу,голодные небыли.Територия очень большая и ухоженая,персонал работает с утра до ночи.Большой плюс отеля это аквапарк,горки класные и безопасные,если придерживатся правил безопасности.Очень хороший тренажерный зал и СПА комплекс.Пляж от отеля находится метров 300,ходили в основном пешком,каждые 30 мин ездит автобус.Пляж песчаный очень хороший для детей,кораловый риф небольшой но недалеко есть дикий пляж.там и рыбок побольше и королы покрасивее.Проблему с фруктами решили бистро поехали на ОЛД МАРКЕТ, такси 2 дол,бананы арбуз,агава,финики,ешта.В отель обязательно вернемся уж больно понравилось.

Добавлено 27.06.16 22:32 (1 176 символов в тексте)

14:13 02.07.16

Уважаемые гости,
приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"!
Спасибо за то , что Вы нашли время и опубликовали отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!
Весь наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.
Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!
До новых встреч,
Администрация отеля " Аква Блу"

14:55 11.07.16

Добрый день. Подскажите а в какое время работает аквапарк и все ли горки включали? На пляже бар работает?. Дорога на пляж проходит через территорию двух отелей?

19:11 25.07.16

зимой аквапарк до 17. бар работает, идти по 1 отелю

Все отзывы j-z-2010-909 (1)