Регистрация: 08.07.13
апреле 2016
25.04.16 - 15.05.16

Были с конца апреля по середины мая 2016г с мужем. Отель...

Были с конца апреля по середины мая 2016г с мужем. Отель очень понравился, отель спокойный, нам с мужем нравится спокойный, размеренный отдых, анимаций нет. Территория отеля небольшая. особо не разгуляешся. мы выезжали на Потонг гулять. Номерной фонд хороший, халат. тапочки. утюг с доской. чайник с наборами чая кофе. постоянно добавляли, по мере необходимости,короче всё как заявлено, вайфай хороший, не вылетал,у нас даже в номере на болконе ловил). Персонал очень услужливый,отзывчивые, на все просьбы реагировали, тайцы вообще понравились! На ресепшене всегда были русскоговорящие , по моему 4 молодых людей, они работали по сменам, по середине отдыха поменяли номер без проблем, потому что соседи много курили, а мы некурящие, весь дым заходил к нам, переселились с 6 на 3 эт, огорчились,когда заметили мелких муравьёв, но и эту проблему нам быстро решили, потравили сразу же, на след.день их не было.В отеле очень много китайцев, русских тоже достаточно, в основном тут отдыхают обеспеченные земляки. Мы брали завтраки, еда вкусная,разнообразная,очень много туристов с маленькими детьми, и для них был выбор.В Тае первый раз, боялись, что с едой будут проблемы, будет острая, ничё подобного, выбор был! Все острые соуса, приправы стояли отдельно, кому надо было остроты,тот не страдал, я думаю. Лично мы не обедали, так как были на пляже, можно было конечно перекусить, но не хотелось. Ужинали в основном в ресторанах отеля, очень вкусно, средний чек примерно 1,5-3,5т.р. без спиртного, самый дорогой по моему японский рестик, оставили там 6т.р, но вкусно). Пицца очень понравилась, брали ассорти, конечно дорогая,берут ещё за обслуживание, по моему вышла в районе 1,200р. Спиртное. коктели дорогие! Лучше привозить с собой! Несколько раз выезжали в город на такси 300 баттов, но если пройти подальше к выходу, там тоже стоят. можно и за 200баттов уехать! Короче нужно торговаться. Вот обратно в основном за 300 приезжали.ТО,ЧТО СОБСТВЕННЫЙ ПЛЯЖ, ЭТО ОГРОМНЫЙ ПЛЮС,я даже комментировать это не буду))) Море было не спокойное, волны, лично я осталась неудовлетворена от моря, так и ненакупалась, но говорят нужно в сезон ехать, море спокойнее . дети плескались в бассейне, лежаков достаточно, всегда хватало, Муж посещал спортзал. ему понравилось. тренажеры новые. современные. всё на уровне! Мы бы ещё раз сюда приехали! Отель не для экономных туристов, в плане питания.

персонал обслуживание. вкусная еда. тренажёрный зал собсвенный пляж
рестораны дорогие море неспокойное
Добавлено 28.06.16 17:32 (2 386 символов в тексте)

01:14 01.07.16

Альбина, полностью согасна с Вашим отзывом! Отель, не для бюджетного отдыха, НО он того стоит!! Только за море и собственный пляж, можно остаться довольным на все 100%)))

06:28 01.07.16

Личный отельный пляж, это круто! Не представляю, если бы пришлось ходить на общий,купаться по очереди, сидеть сторожить вещи свои.

07:42 10.08.16

Не совсем согласен с отзывом:
1. Анимация в отеле есть, если вы хотите, например, научиться тайским танцам, позаниматься йогой, поиграть в пляжный волейбол, изучить основы тайского языка или сделать поделки из бумаги или шариков и т.п., то внимательно изучите буклет, который вам выдадут на ресепшине, там по дням и времени начала мероприятия всё подробно расписано. Мероприятий много и они каждый день, так что выбрать можно из чего. Переживать что не успеешь позагорать и поплавать в море не стоит, время мероприятий не самое подходящее для пляжного отдыха. Есть также детская зона с анимацией, правда нет русскоговорящих аниматоров.

2. О работе Интернета - проводной Интернет и WI-FI в номере платные, есть бесплатный WI-FI только в зонах общего пользования (рестораны, бары, пляж, бассейн, лобби и т.д.) + несколько компьютеров в лобби, подключенных к проводному Интернету, но за ними постоянно сидят дети и играют. Если повезет, что окна номера выходят в эти места, только тогда можно пользоваться этим WI-FI. Но он неустойчиво работает (хороший сигнал только на балконе и в номере возле двери на балкон), в номере постоянно рвет связь и самое главное что сильно раздражало - так это то, что каждый раз для подключения приходилось заходить на сайт отеля и вводить логин (номер комнаты) и пароль (фамилия гостя на латинице).

Читать полностью на TopHotels

11:58 19.09.16

Задрал ты уже везде лезешь...

Все отзывы Albina Musina (3)