АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3464
Фото: 0
Отдыхала Парой в
апреле 2016
25.04.16 - 15.05.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были с конца апреля по середины мая 2016г с мужем. Отель...

Были с конца апреля по середины мая 2016г с мужем. Отель очень понравился, отель спокойный, нам с мужем нравится спокойный, размеренный отдых, анимаций нет. Территория отеля небольшая. особо не разгуляешся. мы выезжали на Потонг гулять. Номерной фонд хороший, халат. тапочки. утюг с доской. чайник с наборами чая кофе. постоянно добавляли, по мере необходимости,короче всё как заявлено, вайфай хороший, не вылетал,у нас даже в номере на болконе ловил). Персонал очень услужливый,отзывчивые, на все просьбы реагировали, тайцы вообще понравились! На ресепшене всегда были русскоговорящие , по моему 4 молодых людей, они работали по сменам, по середине отдыха поменяли номер без проблем, потому что соседи много курили, а мы некурящие, весь дым заходил к нам, переселились с 6 на 3 эт, огорчились,когда заметили мелких муравьёв, но и эту проблему нам быстро решили, потравили сразу же, на след.день их не было.В отеле очень много китайцев, русских тоже достаточно, в основном тут отдыхают обеспеченные земляки. Мы брали завтраки, еда вкусная,разнообразная,очень много туристов с маленькими детьми, и для них был выбор.В Тае первый раз, боялись, что с едой будут проблемы, будет острая, ничё подобного, выбор был! Все острые соуса, приправы стояли отдельно, кому надо было остроты,тот не страдал, я думаю. Лично мы не обедали, так как были на пляже, можно было конечно перекусить, но не хотелось. Ужинали в основном в ресторанах отеля, очень вкусно, средний чек примерно 1,5-3,5т.р. без спиртного, самый дорогой по моему японский рестик, оставили там 6т.р, но вкусно). Пицца очень понравилась, брали ассорти, конечно дорогая,берут ещё за обслуживание, по моему вышла в районе 1,200р. Спиртное. коктели дорогие! Лучше привозить с собой! Несколько раз выезжали в город на такси 300 баттов, но если пройти подальше к выходу, там тоже стоят. можно и за 200баттов уехать! Короче нужно торговаться. Вот обратно в основном за 300 приезжали.ТО,ЧТО СОБСТВЕННЫЙ ПЛЯЖ, ЭТО ОГРОМНЫЙ ПЛЮС,я даже комментировать это не буду))) Море было не спокойное, волны, лично я осталась неудовлетворена от моря, так и ненакупалась, но говорят нужно в сезон ехать, море спокойнее . дети плескались в бассейне, лежаков достаточно, всегда хватало, Муж посещал спортзал. ему понравилось. тренажеры новые. современные. всё на уровне! Мы бы ещё раз сюда приехали! Отель не для экономных туристов, в плане питания.

Плюсы отеля
персонал обслуживание. вкусная еда. тренажёрный зал собсвенный пляж
Минусы отеля
рестораны дорогие море неспокойное
Добавлено 28.06.16 17:32 (2 386 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:14 01.07.16

Альбина, полностью согасна с Вашим отзывом! Отель, не для бюджетного отдыха, НО он того стоит!! Только за море и собственный пляж, можно остаться довольным на все 100%)))

06:28 01.07.16

Личный отельный пляж, это круто! Не представляю, если бы пришлось ходить на общий,купаться по очереди, сидеть сторожить вещи свои.

07:42 10.08.16

Не совсем согласен с отзывом:
1. Анимация в отеле есть, если вы хотите, например, научиться тайским танцам, позаниматься йогой, поиграть в пляжный волейбол, изучить основы тайского языка или сделать поделки из бумаги или шариков и т.п., то внимательно изучите буклет, который вам выдадут на ресепшине, там по дням и времени начала мероприятия всё подробно расписано. Мероприятий много и они каждый день, так что выбрать можно из чего. Переживать что не успеешь позагорать и поплавать в море не стоит, время мероприятий не самое подходящее для пляжного отдыха. Есть также детская зона с анимацией, правда нет русскоговорящих аниматоров.

2. О работе Интернета - проводной Интернет и WI-FI в номере платные, есть бесплатный WI-FI только в зонах общего пользования (рестораны, бары, пляж, бассейн, лобби и т.д.) + несколько компьютеров в лобби, подключенных к проводному Интернету, но за ними постоянно сидят дети и играют. Если повезет, что окна номера выходят в эти места, только тогда можно пользоваться этим WI-FI. Но он неустойчиво работает (хороший сигнал только на балконе и в номере возле двери на балкон), в номере постоянно рвет связь и самое главное что сильно раздражало - так это то, что каждый раз для подключения приходилось заходить на сайт отеля и вводить логин (номер комнаты) и пароль (фамилия гостя на латинице).

Читать полностью на TopHotels

11:58 19.09.16

Задрал ты уже везде лезешь...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Albina Musina (3)