Регистрация: 26.07.12
Отзыв об отеле Maragakis Beach (отель был переименован 01.03.19)
июне 2016
12.06.16 - 21.06.16

Хороший отель для своей категории

Путешествовала в Грецию с подругами. В Греции мы не первый раз. До этого были на Родосе, поэтому знали, что из себя представляет средний отель 3* в этой стране.

Отель находится в центре города. От пляжа 20 метров, рядом рестораны, клубы, супермаркет, полицейский участок. В целом отель соответствует своим 3* Пляж около отеля песчанно-галечный и почти полностью заставлен лежаками. Я бы рекомендовала пляж Стар Бич. Там просто огромный комплекс с пляжем, горками, бассейном, развлекательной программой и дискотеками. Но пешком от отеля до него идти 25 минут. Можно доехать на такси за 7 евро.

Персонал вежливый. Мы приехали в отель в 9 утра. Нас сразу же заселили. Мы с подругой предварительно писали на почту отеля сообщение о том, чтобы нам дали номер с видом на море (по возможности). Я делаю так уже второй раз и каждый раз отель выполняет мою просьбу. Возможно это просто совпадение! У нашей подруги был отдельный номер с видом на сад. Ей очень нравилось. Тишина! У нас был номер с боковым видом на море, также он выходил на улицу баров/ресторанов и полицейский участок. Кто-то писал в отзывах, что от полицейского участка очень шумно...шумно там не от полицейских, а от молодежи возвращающейся из клубов вплоть до 6 утра!

Своей территории у отеля нет. Внутри есть небольшой сад, в котором очень приятно завтракать!

Завтраки у данного отеля средние, но нам хватало. для тройки вполне нормально и вкусно!

На ужины мы ходили в рестораны. Мы обожаем греческую кухню, поэтому тут без вариантов... Must have ресторанов: Il Camino, La Scala, Skipper!

Из ночных заведений советую Palm Beach. Этот клуб работает и днем, но мы были там толькоо ночью. Хорошая музыка, вкусные коктейли и очень много посетителей!!!

Экскурсии - это отдельная тема. Сразу хочу сказать, чтобы на встречу с гидом Денисом (туроператор Санмар) вы взяли с собой вилку. ей будете снимать лапшу, которую он вам будет вешать!!! Понты летели очень высоко, но толку мало... Поехали на критский/греческий вечер. Обещание: веселье до упада, танцы, вино, тарелки летают, все требуют продолжения банкета. Реальность: Тухло как никогда. Через час мы уже мечтали о том, чтобы поехать в отель и провести вечер в другом месте. Танцы никакие, все в разноброс, поет какая-то девушка в лосинах, вино ужасное. Не то чтобы мы предирались, но если вам не за 50, то поберегите 40 евро!

Сами мы изначально хотели поехать в Агиос-Николаос. Эта экскурсия была просто замечательной! Город безумно красивый! затем мы плавали вокруг острова Спиналога и заезжали на завод оливкового масла! Рекомендую для обязательного посещения! Экскурсия изумительная!

Третьей экскурсией должна была быть: Грамвуса и Балос, но мы отказались от нее в связи с тем. что мы очень сильно загорели к тому времени, да и люди, которые уже съездили туда говорили что это того не стоит, 5 часов дороги. Вместо нее поехали в город Ретимно, монастырь Привелли и Критское море. Интересно, но я бы не сказала, что находилась от нее в великом восторге. Возможно сказалось, то что в этот день было +41 в тени!!!

В последний день ездили в аквапарк Аква Плюс. оченб здорово. Нарезвитесь, накупаетесь...очень здорово!

Также мы самостоятельно ездили в ираклион на общественном транспорте. 3,5 евро, 40 минут и вы на месте!

В общем, не наступайте на наши грабли и покупайте экскурсии в фирме Иван Сусанин. если кому нужно, могу подсказать где их найти)

Хорошего отдыха! Главное отличное настроение. Греция прекрасна!

порт Ираклиона

Вид на Херсониссос

Агиос-Николаос

Пляж Стар Бич

Юлия оценила сервисы

расположение относительно ресторанов/баров близость к пляжу
Добавлено 28.06.16 19:53 (3 444 символов в тексте)

12:42 04.08.16

А как вам ужин в отеле? Можно ли приносить с собой напитки? Что из напитков включают в завтрак и ужин?

17:37 04.08.16

Мы брали только завтраки. Обожаем греческую кухню и поэтому всегда ходили ужинать в ресторанчики. На 10 евро можно объесться. если ваш бюджет позволяет вам ужинать в ресторанчиках, то советую так и сделать!)
Напитки на завтрак: чай, кофе из кофемашины, вода и сок типа юппи.

15:57 09.09.16

Юлия, подскажите пожалуйста, как обстоят дела с вай-фаем в отеле и в местных заведениях? Заранее благодарю за ответ!

20:18 10.09.16

Анна, в отеле вай-фай хороший! У нас в номере ловил отлично. Иногда были перебои, но в целом очень хороший сигнал!
В заведениях вай-фаем не пользовались... Не могу сказать!

15:31 20.09.16

Спасибо огромное за ответ!

16:04 20.09.16

Юлия, подскажите ещё пожалуйста, а вход на территорию стар бич бесплатный? И ещё... пляжные полотенца в отеле дают или нужно брать своё?

18:09 20.09.16

Вход на Стар Бич бесплатный. Платные только лежаки!
Полотенца в отеле не дают. Нужно брать свои.

19:42 01.02.17

Добрый вечер ,а на пляже можно только на лежаках и нет места если без них?)

20:09 01.02.17

Добрый вечер! Когда мы приехали на пляже перед отелем лежаков не было и можно было и без лежаков. В концу отдыха все было заставлено лежаками. Свободного места почти не было...Лежаки принадлежат кафе и ходят официанты с меню.

09:37 03.02.17

Спасибо ,а сколько стоит брать лежаки?

19:27 03.02.17

Если я правильно помню, то 5-7 евро

15:56 16.03.17

Юля , посоветуйте пожалуйста, хотим вид из номера на море , как на картинке )))))))) Это как нам на ресепшене обьяснить ? Спасибо ))

21:22 16.03.17

Ответила в ЛС

11:00 04.04.17

Юлия, я бы тоже очень хотела узнать, как запросить номер с видом на море, покупаем путевку через тур агенство.
Подскажите, пожалуйста)))

22:45 04.04.17

Заходите на сайт отеля и находите электронный адрес. Пишите им о вашей просьбе. Если будет возможность они пойдут на встречу! Я уже несколько раз так делала. Хорошие отели всегда идут на встречу и этот отель не подвел)))

Все отзывы Юлия (11)