Регистрация: 29.06.16
Отзыв об отеле Antik Hotel (отель был переименован 01.08.20)
июне 2016
08.06.16 - 18.06.16

Шикарный отель, безопасно и классно!

Отдыхали в Турции впервые. Понравилось абсолютно все: номер -шикарный, на двоих просто огромный (есть с чем сравнить:Греция) Еда -особый восторг. Разнообразие немыслимое: мясо, овощи, фрукты, сладости -все твое, сколько съешь. Во время экскурсии туристы из Кемера возмущались -фруктов не было вообще, а у нас: клубника, дыня, арбуз,сливы,яблоки, груши. Море -это песня! То спокойное, то с волнами. Песочек, шезлонги, солнце -все тебе турист! Обслуживание очень доброжелательное, косых взглядов, чем пугали, не было, скорее наоборот. А на пляже даже было с кем из турков поговорить, все расскажут, посоветуют. Например, по поводу экскурсий: у тур оператора в отеле дороже чем у местных: хамам у местных 15$, а у тур оператора -25! и другие тоже. Но нам как новичкам это нормально. На счет анимации: народу в отеле действительно мало, поэтому аниматору просто не с кем заниматься, хотя и приглашал на караоке-вечер, просмотр евро-2016 и др, но после сытного ужина было честно -лень куда-то тащиться, поэтому анимация -это не наше.

Уборка в номере достойная (ежедневно), полотенца и постели меняют как везде, на пляж -выдают.

Спиртное на обед, ужин -пиво, вино, сколько вольешь, детям кола, типа-соки и др. тоже. Интернет -отличный, правда только в ресторане и в лобби, но пока ужинаешь как раз со всеми пообщаешься, так что телефон-роуминг это лишнее.

Наш совет -поезжайте, в туристических местах тихо и спокойно, народу мало ( а это имеет свои плюсы), цены на шопинге -бросовые (если бы знали!). Отель действительно классный!

все здорово!
нет никаких
Добавлено 29.06.16 10:08 (1 530 символов в тексте)

09:17 25.07.16

Добрый день! А, если не секрет, во сколько обошелся тур в этот отель? И у какого туроператора приобретали? А то мы были в этом отеле уже и ОЧЕНЬ хотим снова поехать...)))

09:19 25.07.16

Ааа, вы из Минска, ясно... Все равно, сколько в долларах обошлось?

16:42 16.08.16

Мясо какое ? тока курица ? каждый день кроме рыбы и курицы давали че нить ?

20:59 22.08.16

Мяса хватает.

09:17 23.08.16

Александр, подскажите, пожалуйста, насколько критично в данном отеле дела обстоят с шумом от скоростного шоссе. Моя мама - человек пожилой и хотелось бы, чтобы ночью шум от дороги не мешал.

12:02 23.08.16

Не критично. В Гардене, в ближайших от шоссе бунгало, возможен шум. В остальных местах вряд ли. Если только спать с открытыми окнами. У нас в этот раз был номер в основном здании, с боковым видом на шоссе:

Кроме кондиционера ничего не слышно.

В прошлый приезд был номер в бунгало, с видом на бассейн. Шоссе вообще не слышно, но муэздин в 5 утра - это да.
В корпусе на пляже шума не будет по определению. Все окна - прямой вид на море.

12:09 23.08.16

Простите, всё никак превьюшка не грузится.
Ссылка на фото:

12:46 23.08.16

Спасибо, немного успокоили. Александр, а Вы не в курсе, с какого числа закрывают номера гарден, если поехать в октябре? И закрывают ли номера на пляже? Если купить ROH, насколько плох может быть номер (если таковые есть в данном отеле)?

13:27 23.08.16

Александр, еще пара вопросов. Пекут ли в отеле пиццу и есть ли на пляже охрана? Судя по отзывам, на пляже большое количество отдыхающих не из отеля. Они лежаками тоже пользуются?

15:21 23.08.16

Про Гарден нет, не в курсе. Политика менеджмента отеля на этот год, как я понимаю - расселить всех компактно. Поэтому не факт, что, проплатив номер в определенном корпусе, Вы попадете именно в него. В этом свои плюсы. Вам предоставят как минимум равнозначный, а, скорее всего, номер категорией выше оплаченного. Так было с нами в конце июня. Вместо забронированного "FAMILY GARDEN" уговорили на "CONNECTION ROOM" в основном здании. В Гарден старались не расселять по причине малой заполненности. А вот в пляжные корпуса расселяли. В отеле во время нашего пребывания было 70-80 человек. Рассчитан на 600.
Сейчас ситуация немного иная. Насколько знаю, на выходные отель переполнен, в будни пустеет до половины. Сегодня, например, в отеле около 300 гостей.
Что касается ROH, я бы брал смело. Разница в цене даже с номером "стандарт" существенная, а хуже, чем "стандарт" Вам ничего не предоставят. Ниже категорией там просто нету. Зачем переплачивать? Единственное, из стандартов похуже номера - "GARDEN STANDART", и то только те, что на первом этаже. Они визуально чуть поменьше и сыроваты. В главном здании стандарты отличные, на пляже - тем более, самые новые.

15:36 23.08.16

Пиццу не встречал. Была в пляжном баре на обед уже готовая. А вот лепешки гёзлеме пекут.
Охраны нет. Т.е есть бич-бой, но функция охранника ему вряд ли знакома )
Есть местные отдыхающие, не из отеля. Но, как мне показалось, большинство из них - приезжие. Из соседних мотелей. Т.е здесь присутствует финансовая составляющая, не просто так. Учитывая, что пляж Антика самый длинный и широкий на единицу отдыхающих в Авсалларе, могут себе позволить. В принципе, нам они не мешали. Наоборот, все дети вместе колупались в песке. А вот собаки на пляже да, напрягали. 2-3 штуки. И хоть они ни на кого не бросались, приятного мало. Их периодически гоняли, но назавтра всё повторялось.

15:38 23.08.16

Александр, большое спасибо за развернутый ответ. Скорее всего отдых получится в октябре - беспокоить может теперь только погода. И Вы не заметили еще пару моих вопросов - читайте выше - про пиццу и охрану. Ответьте по возможности. Спасибо!

15:50 23.08.16

Да не за что. Вопросы Ваши видел, ответил следующим сообщением.

16:01 23.08.16

Спасибо! Приятных путешествий в будущем!

00:34 25.08.16

Доброго времени суток! Еду с дочкой в начале сентября, номер ROH, не подскажите это где??? И если будет возможность выбора, куда лучше просить? Из аышенаписанных коментов, я поняла что лучше всего бич? Нет шума от дороги? Бич- хорошо? И ещё на пляже нет матрасов на лежаках?

18:23 26.08.16

Здравствуйте. ROH - это любой свободный номер на усмотрение ресепшена. Это может быть номер как в основном здании, так и в бунгало или на пляже. Куда просить, сложно сказать. В Гардене самые старые номера. В основном здании получше. На пляже - самые новые, но и самые маленькие, рассчитаны на двоих. Это всё про номера стандарт, которые Вам предложат по категории ROH.
Знакомые сейчас там.
Тоже бронировали ROH. Сначала предложили номер на пляже. Отказались - слишком тесно. Заселились в Гарден. На следующий день, когда появились свободные номера в основном здании, перебрались туда. Пожалуй, соглашусь: в основном здании удобнее всего. Хотя лично мне больше нравится Гарден. А кто-то балдеет от корпусов Beach. Всё субъективно.
На пляже на лежаках нет матрасов. Матрасы платно. У бассейнов матрасы бесплатно.

21:14 26.08.16

Спасибо. Особо размер комнаты меня не беспокоит. Беспокоит шум от дороги. Знаю))) проходила))) ночная истерика была))) блин! Хотелось побольше времени проводить на пляже, а это + 20$.... Жалко)))

23:18 26.08.16

Про какие 20$ речь?

01:51 27.08.16

Я с дочерью еду на 10 ночей. Следовательно + 20$ на двоих за матрасы.

Все отзывы Beltourist (1)