Регистрация: 20.03.16

августе 2015
09.08.15 - 16.08.15

Достойная бюджетная пятерка

В отель мы попали не случайно-в прошлом году, гуляя по Кемеру нашли симпатичный отдельно расположенный отель и целенаправленно следили за отзывами и ценами по нему. Изначально он нам понравился по виду и по расположению (ранее мы не отдыхали в этой части Кемера, она для нас малознакомая). И мы не ошиблись, МЕДЕР нас не разочаровал!!! Достойная бюджетная пятерка!!!

Заселили быстро, максимально комфортно. Притом, что отель был забит, номер достался очень хороший. С видом на бассейн, рядом с лифтом, удобный и комфортный. По номеру нареканий нет, оснащение стандартной турецкой пятерки, жаль не было тапочек (пол ламинат).

По питанию отель полностью соответствует заявленной УЛЬТРЕ. Разнообразие блюд описано в предыдущих отзывах, могу только подтвердить. В ресторане все спланировано «по уму», очередей нет, все удобно и доступно. Официанты и чистота выше всяких похвал. Турецкая ночь по пятницам очень запоминающаяся, особенная, торжественная. Оформление ресторана, блюда просто супер!!! В А-Ля-Карт-ресторане (рыбный) тоже все очень вкусно, отличное обслуживание, приятная обстановка, гитарист. Лобби-бар очень достойный, быстро обслуживают, не грубят и не жадничают.

Мороженое в течение дня (хочешь в вафельный стаканчик, хочешь-в пластиковую креманку). Наелись от души.

Отдельно хотелось бы отметить работу персонала!!! ОЧЕНЬ ВЫШКОЛЕННЫЙ!!! Внимательные, дружелюбные, старательные исполнительные от привратника на центральном входе до уборщиц в номерах. Отель поражает чистотой, за ней постоянно следят, натирают, убирают. Уборка в номере-просто отдельная тема. Уборщицы не видно, но номер всегда обслужен, в нем всегда чисто, и все пополнено и заменено (исключение мини-бар, но об этом позже).

По расстоянию до пляжа могу сказать (ходили в основном пешком), что дорога не просто не напрягает, а наоборот способствует получению эстетического удовольствия. Лично я очень люблю Кемер, поэтому гулять по нему мне всегда приятно. Тем более, после такого ресторана как в отеле, совсем не лишним будет подвигаться. Дорога в основном проходит по парковой зоне, в тени, идти 5-7 минут. Во время нашего пребывания было очччень жарко, и тем не менее, услугами шатла мы не пользовались. Пляж городской, но оснащенный. Есть и кабинки и душ с пресной водой. Нет бара (отельного пива на пляже нет), но мы нашли выход, брали с собой бутылочки из мини-бара (под конец отдыха мини-бар, правда, перестали пополнять). Вода и соки на пляже есть. На пляже песок, не знаю, где они его взяли, во всем Кемере галька. Пляж очень хороший. Лагуна, всегда спокойно. Парк Мунлайт-это отдельная тема, в него не возможно не влюбиться!!! Наверное, самый красивый парк в Кемере.

Отель очень озелененный, все цветет, благоухает, гранаты в саду спеют, даже пальмы сквозь асфальт в дороге пробиваются!!! Место спокойное, уединенное. Отель располагает к отдыху семей с детьми, колясками, не молодежный, в общем, совсем.

Кондиционирование центральное, иногда кое-где бывало жарковато… И еще… «Фая, нет вай-фая» это об этом отеле… Вай-фай здесь просто отвратительный((( Зато отдохнули от интернета))). Надо во всем искать положительные стороны!!!

Шатл до пляжа ходит не совсем по времени, заявленном в расписании. Лучше бы сделали реже, но четче по времени.

Для детей нет мини-клуба. Наш ребенок (10 лет) вынужден был сам искать себе развлечения. Зато провела время на пляже, а не в детской комнате отеля как обычно.

Анимация есть, но не навязчивая. Файер-шоу отельное понравилось, в некоторые моменты даже дух захватывало. На шоу «Угадай карикатуру» насмеялись от души, на остальные шоу мы не ходили, уходили гулять в центр Кемера.

В подведение итога могу сказать, что отель могу порекомендовать, и сама с удовольствием вернулась бы сюда еще!!! Отдых получился просто замечательный.

вид из номера

территория отеля

рецепция

Логотип отеля

центральный вход

лагуна

пляж

сервис питание номера
маленькая территория отсутствие детской анимации отсутствие бара на пляже
Добавлено 29.06.16 21:12 (3 799 символов в тексте)
Все отзывы Марина (6)